Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 15-05, 09:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 09:37 
Пресс-конференция Comedy Club Moscow Style и Comedy Club Volga Style

22 мая в 17:00 в кафе «Fusion» ТЦ «Меркурий» состоялась пресс-конференция резидентов Comedy Club Moscow Style и Comedy Club Volga Style.
Естественно, такое мероприятие не могло пройти незамеченным глазами и устами Геометрии. Мы оказались в числе многочисленных приглашенных СМИ города.
При входе, всех встречали доброй улыбкой и вниманием, а как иначе, это же самое яркое и пафосное шоу нашего времени.
Все СМИ замерли в ожидании гостей, но часто организация подобных мероприятий сопровождается неожиданностями и курьезами, и эта пресс-конференция не была исключением. Просто участники немного опоздали, по вполне банальной причине, как не странно, но произошла поломка их транспорта. Хорошо, что из Московской команды был один из сестер Зайцевых, он то и развлекал весь народ, пока не приехала команда в полном составе.
Конечно, всем хотелось видеть главных резидентов Comedy Club Moscow, но…увы и ах. Приехали они не совсем полным составом, но, несмотря на это позитив и удовольствие получили все.

Вот заходит Гавр, Незлобин, следом забегает А*рева, уже на ходу начинают шутить, а вот и Люсек со своей подружкой гитарой.
Ребята расселись за свои места, и на них обрушился «шквал» вопросов. Честно говоря, лично у меня сложилось мнение, что из всех присутствующих СМИ Comedy Club смотрят единицы. Хотя, возможно, многие из приглашенных надеялись увидеть других резидентов, поэтому вопросов было мало, и ребята просто шутили сами с собой.

- Почему в вашей команде нет девушек? – спросила я
- Не знаем, чем это может быть обусловлено, не попадалась еще такая, - ответила сестра Зайцевых, подметив, что это самый распространенный вопрос на пресс-конференциях и его обычно задают девушки.

- Почему приехали не все резиденты Comedy ClubMoscow?
- Гарик Бульдог Харламов сейчас на съемках кино, второй Гарик панически боится перелетов, а Павел Снежок Воля немного пострадал после отдыха на Сицилии. Дело в том, что мы там играли в очень интересную игру, где было 250 человек, разбитых на кланы, вот между ними и проходили соревнования, флеш-моб! Было очень забавно и интересно.

- Многие из вас занимаются не только Comedy, не мешает ли вам это? И не сулит это распадом проекта?
- Comedy, это жизнь, и никогда не распадется, будет существовать вечно, - отвечает Незлобин
- Поверьте, времени хватает на все, а на Comedy в первую очередь, - добавляет Арева.

- Если бы не карьера Comedy, кем бы вы были?
- Инженером физиком, - ответил Незлобин
- Бухгалтером, - ответил Гавр

- Поклонники достают?
- Высокие достают, а маленькие нет…, - ответили сестры Зайцевы

- В вашей программе нет цензуры, почему?
- Вы не правы, у нас она есть, для каждого своя, внутри стоит ограничитель, если вы заметили, то мы никогда не шутим на политическую тему, религиозную. Мы шутим на те темы, которые интересны и актуальны.

- Что можете сказать о развитие Comedy Club в регионах?
- Только позитив, все команды отличные, сначала не всегда все получается, но со временем ребята укрепляют свои позиции, и получается довольно весело.

Вопрос к Comedy Club Volga:
- 11 июня вам исполнится год, как собираетесь отметить эту дату?
- Это будет выступление с новыми участниками, будет такое шоу, которое вы не видели никогда!

На последок было сказано:
- Мы не шутим, это такие веселые глупости, так мы дурачимся и развлекаемся, - Comedy ClubMoscow Style и Comedy Club Volga Style.

http://msk.geometria.ru/index.php?show= ... ticle=1313

Фоторепортаж можно посмотреть зайдя по ссылке: http://msk.geometria.ru/gallery/13411


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 12:51 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Ну и что вы думаете по этому поводу?
http://www.tden.ru/articles/stars/016515/

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 22:30 
Не в сети
Розочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 18:40
Сообщения: 263
Откуда: Москоу-стайл
Я вот думаю...насколько "Примадонна"-глупая...

_________________
Жизнь - театр. Моя роль - быть в тут клоуном...
----------------------
Не злитесь на меня... просто я под опиумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:55 
Не в сети
Сакура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 00:40
Сообщения: 228
Откуда: Подсобка Камеди...стирка кулис...
C абсолютным отсутсвием чувства юмора!!!!! :crazy:

_________________
Иванушка....смотри как меня листочками накрыло)))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:00 
Не в сети
админ, сука просто...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 13:52
Сообщения: 311
Откуда: БАТРШКАФ
Пресс-конференция Comedy Club в Риге.

За 24 минуты общения с резидентами Comedy Club мы выяснили, что юмор Comedy Club вовсе не пошлый и подвергается жесткой цензуре, что резиденты "Комеди" являются суперVIPами, страдают редкой формой аллергии и пишут сказку о девочке с голубыми бровями; о том, что в Comedy Club процветает дедовщина, а также о том, кем станут в следующей жизни Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов и Гарик Мартиросян.

Во вторник, 31 июля, за три часа до коцерта в Риге три резидента Comedy Club - Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов и Гавр дали пресс-конференцию на 11-м этаже юрмальской гостиницы Hotel Jurmala SPA. Журналистов пришло немного, но среди них были представители NovoNews. И вот что получилось из общения со звездами телеэфира, которые, надо сказать, выглядели весьма уставшими:

Вопрос: Почему вас так мало?

Гарик "Бульдог" Харламов: Это все кто... мда... Дошел до 11-го этажа...

Тимур "Каштан" Батрутдинов (обращаясь к менеджеру): А Павлик! Павлик придет? (Павел "Снежок" Воля на пресс-конференцию, начавшуюся около 16.00, так и не пришел - видимо сказались пять дней "Новой волны" плюс частые after party).

Вопрос от журналиста, сидящего на первом ряду с наполовину початой бутылкой вина: Когда Раймонду Паулсу пересказали одну из ваших шуток, он сказал: "Какая пошлость!". Что бы вы могли ответить Раймонду Вольдемаровичу, который все время смеялся?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Ну это смотря какая шутка...

Продолжение вопроса: Ваши шутки все время такие скабрезные?..

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Не все время, просто вам, видимо, запоминаются такие лучше... Вам нравятся пошлые шутки!

Гарик "Бульдог" Харламов: На самом деле 80 процентов того, что мы делаем совершенно не относиться к пошлости и к чему-то "ниже плинтуса", но почему-то выделяется именно то, что к этой пошлости имеет отношение. А это не самоцель.

Вопрос: Какая разница между московским хамством и юрмальским хамством?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Вы знаете, хамство смешалось.

Гарик "Бульдог" Харламов: Разницы вообще никакой нет. Когда это хамство, оно, в принципе, международное хамство. У хамства нет национальности, оно не делиться ни на что. Мы вот смотрели как ребята приехали огромной толпой на поп-фестиваль (ночная поп-дискотека на "Новой волне 2007") - разбивали бутылки там, кто-то там кого-то бил: в принципе ни чем не отличаются от московских...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...рок-фестивалей.

Гарик "Бульдог" Харламов: ... рок-фестивалей. Так что...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...поп-рок получился...

Гарик "Бульдог" Харламов: Если ты хам, значит не важно, кто ты.

Вопрос: Как вы думаете, почему люди платят большие деньги за VIP-места?

Гарик "Бульдог" Харламов: Потому что они VIPы. Наверное.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Они достигают статуса VIPа... Могу оплатить... Пускай все знают, что я VIP.

Вопрос: А вы себя относите к VIPам?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Я да.

Гарик "Бульдог" Харламов: Мы суперVIPы. Мы ближе всех к сцене. Самые теплые места.

Вопрос: А как расшифровывается VIP?

Тимур "Каштан" Батрутдинов и Гарик "Бульдог" Харламов в один голос: Very Important Person. Места в зале ближе всего к выступающим.

Вопрос: У-у-у, какие вы серьезные... Кстати, как часто вам не хочется шутить, когда кто-нибудь просит? И насколько часты такие ситуации?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Ну, просьба "А пошутите!" почему-то постоянно звучит. И мы отвечаем: "Вы же у шахтеров не просите пробурить скважину прям вот здесь и сейчас...".

Гарик "Бульдог" Харламов: Ну да.. Как можно шутить все время? Есть профессия какая-то, есть определенное место, где мы шутим - это либо сцена, либо телевизор. В жизни мы все...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...абсолютно грустные, отвратительные люди.

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, аллергия на слово "анекдот" у нас у всех. Если в какой-то компании говорят: "От, щаз этот расскажет анекдот!", ответ хором: "НЕТ!".

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Угу, или еще говорят типа: "Давайте я вам шутку расскажу, у себя используете!". И старье какое-нибудь выдает...

Гавр: У нас в бухгалтерии такой приколист есть...

Гарик "Бульдог" Харламов: Угу, да, его бы нам в Comedy Club...

Вопрос: Расскажите хоть о шутках работников бухгалтерии... Касаются ли они денег?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Была такая шутка - один знакомый бухгалтер на карнавал-маскарад пришел в костюме, у него спереди было написано "Актив", а сзади "Пассив". О чем шутят бухгалтеры... Мде.

Журналист, сидящий на первом ряду с наполовину початой бутылкой вина, пытается задать вопрос: Раймонд Паулс, когда его выдвигали в президенты Латвии, ответил, мол, ни за что не пойду, а когда спросили "почему?", заявил: "У меня такой юмор и импровизация, что я такое что-нибудь скажу, что война начнется". Ну вот так в общем смешно получилось...

Тимур "Каштан" Батрутдинов (ухмыляясь, мол, "да, ужасно, смешно"): Сколько там в бутылке осталось?

Вопрос: Это еврейское вино - очень хорошее!..

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Чувствуется...

Гарик "Бульдог" Харламов: Если Раймонд Паулс назвал наш юмор пошлым и "ниже плинтуса", я не думаю, что он скажет нечто такое, что начнется завтра война. В случае с Comedy Club это вероятнее.

Вопрос: Есть ли цензура на ваш юмор?

Гарик "Бульдог" Харламов: Естественно, есть. Если бы не было цензуры нашего юмора, то, я думаю, мы бы вообще...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Мировая война бы началась...

Вопрос: И когда же и кем вырезается все, что не понравилось?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: В процессе...

Гарик "Бульдог" Харламов: Есть временной формат, скажем так. Просто дело в том, что когда идет запись передачи, мы записываем это все часа два. А в эфире это 40 минут. Вот и все. Вот и весь ценз. А также у нас свои головы есть на плечах, чтобы не переходить рамки какие-то и не шутить на какие-то темы.

Вопрос: А как вы относитесь к тому, как Андрей Данилко пошутил на "Евровидении" и во что все это вылилось?

Гарик "Бульдог" Харламов: Мне не кажется, что эта была шутка.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: А мне не кажется, что это не он пошутил...

Гарик "Бульдог" Харламов: Не наш формат юмора. Мы аполитичны в этом плане, нам абсолютно все равно, что сказал Андрей Данилко и кому.

Вопрос: Насколько у вас плотный график концертов, вечеринок, корпоративов?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Настолько плотный, что мы уже не помним свой график.

Гарик "Бульдог" Харламов: Ну вот с завтрашнего дня, например, намечено 16 концертов по Украине и России. "Шоу двух Гариков" начинается. До 19 числа пойдет.

Тимур "Каштан" Батрутдинов (вздыхая и глядя на Гарика): Без меня будет ездить.

Вопрос: Концерт в "Арена Рига" у вас состоится после пятидневного марафона в качестве ведущих на "Новой волне". Откуда вы черпаете силы и вдохновенье?

Гарик "Бульдог" Харламов: Ну оно, во-первых, уже готово, это вдохновенье. А, во-вторых, у нас есть концертная программа, которую мы работаем и работаем не в первый раз. Поэтому, в принципе, все, что надо - это проснуться, умыться... И чтоб публика хорошая была.. Не без этого.

Вопрос: Насколько новую концертную программу вы покажете в Риге?

Гарик "Бульдог" Харламов: Ну, будут новые номера в симбиозе с придуманными на ходу.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Да, импровизация будет тоже. Ее всегда много. Мы не любим повторяться.

Гарик "Бульдог" Харламов: Нет, ну какие-то будут номера, которые, скажем так, визитные карточки.

Вопрос: Есть ли в Comedy Club дедовщина?

Гавр (ни секунды не раздумывая): Да!

(все смеются)

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Давай, Гавр, расскажи об этом!

Гарик "Бульдог" Харламов: Нет, конечно, дедовщины нет. Гавр сейчас едет с нами как раз на много концертов...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...в качестве прислуги.

Гавр: Да, "Шоу Гариков и одного Гаврика"...

Вопрос: Логичный вопрос после дедовщины - как вы в Comedy Club делите деньги?

Гарик "Бульдог" Харламов: Ой, ваще! У нас постоянные драки.

Гавр: И обычно Гарики все забирают...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Да мы все время деремся. Потом приходим к молодым, к духам, прокачиваем их и забираем больше половины зарплаты. Оставляем на билет обратно...

Гарик "Бульдог" Харламов: А кто не хочет - естественно, выгоняем, или расстрел, или...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...продажа в рабство...

Гарик "Бульдог" Харламов: ...да, за границу...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...в общем, все в рамках Женевской конвенции.

Гавр: Полтора года вот уже работаю, денег не получал. Обещают к новому году.

Вопрос: Вопрос к Харламову и Батрутдинову. Свои книги вы как Ильф и Петров пишите?

Гарик "Бульдог" Харламов: Нет. Та книга, которая уже вышла является сборников миниатюр.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...то есть, там тексты миниатюр. Впрочем, странно, что они в книге. Их, в принципе, смотреть надо.

Гарик "Бульдог" Харламов: Но, вполне возможно, в скором будущем мы напишем книгу, которая не будет просто сборником миниатюр, а, действительно, может быть, произведением. У нас уже есть идеи и предположительное название книги - "Седой матрос и девочка с голубыми бровями". Это будет сказка для детей.

Вопрос: А вы сами написали сценарий к вашему новому фильму?

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, абсолютно. Там Армен Борисович Джигарханян великий играет главную роль, еще играют Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков из "9-й роты". Это будет пародия. И выйдет все это дело на большие экраны 27 декабря. Называется "Очень русское кино".

Вопрос: Вас уже приглашают к участию в каких-то новогодних огоньках?

Гарик "Бульдог" Харламов: Да нет. У нас уже был собственный новогодний огонек на канале ТНТ. Даже два. Я думаю, в том году тоже будет.

Попытка журналистки (не блондинки) задать вопрос: Как вы во время гастролей остаетесь в курсе того, что происходит в российском шоу-бизнесе? Может быть вы возите с собой ноутбуки и смотрите российские телепередачи?

Гарик "Бульдог" Харламов (спокойно, но с недоумением): Зачем?

Пытается уточнить свой вопрос: Ну, откуда вы узнаете кого пародировать?

Гарик "Бульдог" Харламов: Вы имеете ввиду, как мы это придумываем, или что?

Наконец-то формулирует вопрос: Как вы всегда в курсе? Вот, я, например, не смотрю телевизор.

Гарик "Бульдог" Харламов и Тимур "Каштан" Батрутдинов в один голос: Мы тоже не смотрим!

Журналистка настаивает: Ну как вы тоже не смотрите! А откуда вы знаете, что есть вот такая Верка Сердючка?!

Тимур "Каштан" Батрутдинов: А вы откуда знаете?

Журналистка: А я была в Хельсинки на "Евровидении"...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: А мы слышали...

Гарик "Бульдог" Харламов: На самом деле, для большинства миниатюр абсолютно не нужно смотреть телевизор. Например, гаишника и актера можно показать автономно от телевизора. У нас ведь в основном жизненно-человеческие миниатюры. У нас практически нет там звезд. Единственные, кто участвовали в наших миниатюрах - это Сергей Зверев, Владимир Вольфович Жириновский и....

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Ну, на Жириновском можно было бы и закончить. Потому что потом еще... э-э-э... Тарзан был.

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, Тарзан был еще. Так что, мы набираем коллекцию.

Вопрос от журналиста с бутылкой вина: У меня вот за бокалом созрел вопрос...

Тимур "Каштан" Батрутдинов (с издевкой): Бокал! Представляю, какая у вас бутылка...

Гарик "Бульдог" Харламов (устало): Да, так что у вас там созрело?

Журналист с бутылкой: Вы живете в Москве и водите автомобиль. О чем вы думаете, простаивая в пробках?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Обычно, это нецензурные ругательства, потому что к этому невозможно привыкнуть.

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, это жуткий факт - в перегруженной Москве можно по пять-шесть часов стоять в пробках.

Гавр: Я в пробках сплю.

Гарик "Бульдог" Харламов: Я тоже. Но если за рулем - это вообще кошмар. Это ужасно.

Вопрос: Как успехи с модной линией Comedy Club?

Гарик "Бульдог" Харламов: Это вопрос к Вадиму Галыгину, который и занимается у нас этой линией. Мы знаем крайне скудную информацию.

Вопрос: Но вы сами же носите эти вещи?

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, периодически. Когда нам дарят эту одежду. Но это не наша прерогатива рассказывать, кто и сколько зарабатывает. Мы вообще не знаем ничего.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Просто у нас кто-то берет сегмент и тянет его. Поскольку модная линия - инициатива Галыгина, то именно он о ней и может говорить.

Вопрос: "Арена Рига" - самый большой зал в Риге. Вы ведь могли бы выбрать в столице зал и поменьше. Вы так уверены в своей популярности?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Это организаторы уверены.

Представитель огранизаторов - компании Makroconcert: Уверенность вполне обоснована: в зале 4 000 мест, все билеты проданы. Аншлаг.

Вопрос: "Филиалы" Comedy Club есть на Украине и в большинстве крупных городов России. Когда можно будет увидеть на телеэкранах Comedy Club Riga Style?

Гарик "Бульдог" Харламов: Это вопрос к другому Гарику, который является Мартиросяном. Но я думаю, что проблем нет, надо просто работать в этом направлении... Даже если начинать с нуля и чего-то очень хотеть, то все получится. Мы так и делали, и все, как видите, вышло. Никто не рассчитывал на такой успех. Мы не были уверены с самого начала, когда выступали в маленьком клубе на 15 человек три года назад.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Да, кстати, зрителями на первой вечеринке Comedy Club были Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин.

Гарик "Бульдог" Харламов: А на второй - группа "Отпетые мошенники".

Вопрос: Вы приехали в Ригу в полном составе?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Если бы приехали в полном, то пришлось бы зарядить марафон на двое суток. А концерт чуть больше двух часов.

Вопрос от молодого человека с видеокамерой: Гарик "Бульдог" Харламов, меня зовут, Сергей "Пинчер" Соболев. Давно хотел у вас спросить: "Гав-гав, гав-гав, гав-гав! Гав-Гав!". Что ты на это скажешь?

Гавр прыскает от смеха.

Тимур "Каштан" Батрутдинов пукает ртом.

Гарик "Бульдог" Харламов: Очень приятно. Спасибо.

Вопрос: Откуда взялись ваши клички - "Снежок", "Бульдог", "Каштан"... Прилипли в школьные годы?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Нет, это будущее. Это наша следующая жизнь. Я буду деревом, Гарик будет собакой, писающей на это дерево.

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, мы хотим даже сделать свой собственный лейбл, где собака, будет писать на дерево.

Вопрос: А что же в следующей жизни будет с Мартиросяном?

Гарик "Бульдог" Харламов: А Мартиросян появится в виде огромной буквы "М", которая зажигается на облаке в небе. Как у Бэтмена.

фото здесь:
http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=722

_________________
ПОТОМУ, ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!!! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 09:33 
Не в сети
админ, сука просто...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 13:52
Сообщения: 311
Откуда: БАТРШКАФ
Невеста Воли устроила секс-танцы с Батрутдиновым на глазах у любимого

К 23 годам Маша, больше известная как Марика, успела прославиться не только как модель, телеведущая и девушка знаменитого «гламурного подонка» Паши Воли, но и как талантливый дизайнер. Вечеринка по случаю показа ее новой коллекции стала достойным поводом для встречи всех резидентов Comedy Club.

Весь вечер главарь комедиантов Тимур Батрутдинов был словно не в своей тарелке, и, пока все отдыхали и веселились, стоял в сторонке в гордом одиночестве. Но к середине ночи все встало на свои места: после изрядного количества коктейлей Батдутдинов прямо на глазах у Паши Воли устроил настоящее секс-шоу с его подругой.

Показ

Для Паши этот вечер не задался с самого начала. Придя на показ, «гламурный подонок» с огромным букетом цветов для любимой уверенным шагом направился в сторону гримерок. Но на полпути его остановил бдительный охранник. И только спустя 15 минут ожидания и переговоров по телефону за комедиантом наконец пришли администраторы и провели его к возлюбленной.

После показа все гости отправились на вечеринку в один из столичных клубов. Первым в заведение вновь явился Паша Воля.

- Дамы и господа! Модельер подъехал и паркуется! - комментировал Воля. - Друзья, встречаем Машу!

Под бурные аплодисменты и крики гостей в зале появилась виновница торжества и взяла микрофон в свои руки.

- Я хочу сказать всем большое спасибо, без вас этого бы не было, - призналась Маша. - А еще я хочу высказать отдельное спасибо Паше за поддержку. Я тебя люблю!

Веселье

После столь откровенного и громогласного признания Марика повела себя странным образом. Любовь, видимо, любовью, а флирт по расписанию. Кравцова браво забралась на барную стойку и устроила стриптиз, пошатнувший нервную систему видавших виды гуляк...

Где здесь логика, неизвестно, вот только Воля вместо того, чтобы закатывать сцены ревности, начал подбадривать возлюбленную и подогревать интерес окружающих.

- Внимание, сейчас вы увидите лучший стриптиз в исполнении владельца Цирка на Цветном бульваре и хозяйки двух вязаных кофточек! Если у вас есть тенге или китайские деньги - положите им в трусы!

Вот уж точно «гламурный подонок».

Отношения

Поговорив с другом Воли и его возлюбленной, корреспонденты LIFE.RU убедились, что парочка и впрямь вольных нравов.

- Единственное, что я могу носить от Марики - это ее поцелуй, - поведал телеведущий канала MTV Юра Пашков. - Вообще, Маша - очень добрый и позитивный человек, - начал Пашков расхваливать девушку. - А Паши я не боюсь! - смело добавил виджей. - У них c Марикой, насколько я знаю, свободные отношения.


http://life.ru/video/1019

_________________
ПОТОМУ, ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!!! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:34 
Не в сети
Розочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 18:40
Сообщения: 263
Откуда: Москоу-стайл
дааа... высоконравственная девочка

_________________
Жизнь - театр. Моя роль - быть в тут клоуном...
----------------------
Не злитесь на меня... просто я под опиумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB