Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 15-05, 05:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 03:09 
Не в сети
Мимоза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 21:04
Сообщения: 122
Откуда: Москва
FroGG
Спасибо за приятные новости! :Yahoo!:
Ура! :Yahoo!: Поздравляем! Это здорово! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 13:40 
Не в сети
Конопля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:05
Сообщения: 173
Откуда: Армия Харламова, Бессмертная компания...
День рождения
13 декабря 1974
Единственный резидент, который может объяснить происхождение своего прозвища. «А» появилось после первой миниатюры о самом эротическом алфавите. Не любит женские крики, собачий лай и мяуканье. Любит звук человеческого смеха, за этим и выходит на сцену.

Имя, Фамилия
Ревва Александр

Команда
Утомленные солнцем

Дата рождения
10 сентября 1974 г

Стаж в КВН
Начал играть в институте. Где-то в 95-м году.

Как попал в КВН
Сначала пригласили меня на факультетский КВН. Это было в Донецке. А что касается Сочи, то это целая история. Я работал на радио и как-то ехал в Питер со своим проектом. Решил сначала заехать в Сочи к родителям. По дороге зашел к ребятам на репетицию продать несколько номеров, деньги были нужны… А за два часа до поезда они мне принесли билет со словами «Саша, выручай!». Ну, я и поехал. А денег они так и не заплатили.

Титулы, достижения
Я занимался рекламным бизнесом и у меня было несколько призов за аудио- и видео-рекламу.

Любимая команда (кроме своей)
«Пельмени», «Дрим-Тим», «Новые армяне», ХАИ и пока еще малоизвестная команда из Пятигорска. Да, еще «ЧП» из Минска.

Звездный час
1\4-я финала 2000-го года.

Памятный провал
Финал прошлого года. У меня была температура 39,2. Не хочу вспоминать…

За что любит КВН
За то, что можно общаться с хорошими людьми.

За что ненавидит КВН
За то, что мало общаюсь с хорошими людьми. Времени не хватает.

Род занятий вне КВН
Сейчас ничем, кроме КВНа, не занимаюсь, а до этого – радио, телевидение.

Хобби
Спорт, сигареты, пиво. Придумывание миниатюр. В перспективе хочу заняться именно этим вплотную, отойти от КВНа и что-то такое сделать.

Семейное положение
Холост

Амплуа в КВН (по собственной оценке)
Актер второго плана, т.е. не «линеечный», а по сольным номерам.

Где живет
В Сочи на вокзале

_________________
ЖМИ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 15:33 
Не в сети
Черемуха

Зарегистрирован: 08-03, 00:39
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Сегодня в рекламе "Бенефиса Гальцева и Ветрова", который будет сегодня на Первом, показывали Ревву!!Я была, мягко говоря, удивлена...Вообще не представляю ребят из КК среди Ветровых и ему подобных!!Ну что ж, любопытно будет глянуть!!

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:24 
Не в сети
Фиалка

Зарегистрирован: 08-03, 22:04
Сообщения: 102
Откуда: from Ukraine
Александр Ревва женится!

Самое время поклонницам Comedy Club доставать траурные наряды и заливаться горючими слезами. Один из самых видных персонажей сцены заявил о своем намерении связать себя узами официального брака.

Вчера в одном из магазинов сети салонов элитной мужской одежды несколько вещичек прикупил себе Александр А. Ревва. В числе прочего, видный мускулистый красавец с голливудской улыбкой выбрал себе и строгий костюм. На вопрос любопытствующего персонала магазина, Александр, не смущаясь, ответил, что костюм необходим ему для свадьбы.

Еще в марте появилась информация о том, что знаменитый «комедиклабщик» Александр Ревва готовится стать отцом. Все подтвердилось после того, как вездесущие репортеры заметили, что у его подруги округлился животик. После чего парочка была замечена в одном из роддомов столицы. Бывший кавээнщик привез мать своего будущего ребенка на консультацию.

Кстати, родиться может и двойня, так как Александр сам появился на свет одновременно с сестрой. Еще год назад он не планировал не только заводить детей, но и даже жениться. Но своей маме Ревва пообещал, что именно Анжела станет его женой.

_________________
Люди готовы аплодировать фейерверку, но не восходу солнца

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:36 
Не в сети
Шиповник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 15:43
Сообщения: 39
Цитата:
Александр Ревва женится!


ну чтож поздравляю!!!! :Bravo:

Кстати убили вчера миниатюрки с Тимуром про Сашу и Егора :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 15:29 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
о да)))бенефис был классный))У красивого сильного человека был красивый сильный бенефис) :ROFL: :ROFL:

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 02:48 
Не в сети
Сакура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 00:40
Сообщения: 228
Откуда: Подсобка Камеди...стирка кулис...
Там были нарезки из съёмок на которых я была ещё в марте!!! Кентавр и рояль,и где он с Люськом! Ну про Сашку и Егора убило и сразило просто на повал!!!!!!!!!! :ROFL: :ROFL: Молодец!!!!

_________________
Иванушка....смотри как меня листочками накрыло)))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:01 
Не в сети
Ваниль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 21:20
Сообщения: 26
Откуда: Волгоград
Фоты для тех кому он больше симпотичен в КВНе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Обьективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:29 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Недавно в Питере резиденты Comedy Club - Тимур "Каштан" Батрутдинов и Александр "А" Ревва выступили на открытии бутика модных украшений на Невском проспекте.

- У нас в жизни всё здорово. Вот сейчас быстренько отыграем несколько миниатюри дальше побежим, - пообещал Батрутдинов перед началом мероприятия.

За 30 минут Александр «А» Ревва познакомил публику Санкт-Петербурга со своим «двойнико» - портретом головы «камедиклабовца», который учавствовал в одной из его миниатюр и этим самым сильно испугал публику. Дуэт изобразил миниатюры «советский секс», «взлом в женскую баню» и попросил на сцену добровольца, который не смутился и показал представителя сексульаных меньшиств.



Источник: Журнал "Телесемь"

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:07 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
На днях свой тридцатый день рождения отпраздновала одна из самых сексапильных ведущих нашего телевидения - Анфиса Чехова. На празднике поприсутствовали друзья и коллеги Анфисы, в том числе и резидент Comedy Club Александр Ревва.

Ведущая канала ТНТ не без смущения призналась, что, пожалуй, самым запоминающимся подарком на ее день рождения стал котенок из цветов, преподнесенный коллегой по каналу Александром Реввой.

"Он лежал в красивой корзине, - рассказала Анфиса. - Такой милый зверек из цветочных лепестков. Но больше меня поразил даже не подарок, а слова, с которыми Саша мне его вручил"

- Держи свою киску в тепле, - не без намека пожелал имениннице резидент.

- Такая заботливость Реввы смутила даже меня, - признается Анфиса".

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:17 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Изображение
Изображение

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:46 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Изображение
13 января на Трафальгарской площади в Лондоне прошел долгожданный 4-й фестиваль "Русская Зима". На фестивале выступил в качестве одного из ведущих резидент Comedy Club Александр Ревва.

На "Русскую Зиму" прибыли звезды российского шоу-бизнеса, спортсмены, политики, чтобы в очередной раз показать лондонцам, с каким размахом русские зимуют, выступили ансамбли народного танца и песни, группы "Земляне", "Санкт-Петербург", "Алиса", "Фабрика", Дима Билан и многие другие.

Удачным экспериментом "Русской зимы-2008" стало участие в качестве ведущего Александра "А" Реввы, резидента Comedy Club. Специфика фестиваля в том, что юмор должен быть международным.
То, как Александр в пародийной манере исполнил "Калинку-малинку", было смешно и с легкостью помогло преодолеть языковой барьер между англичанами и русскими.

"Сегодня мы очень рады видеть присутствие России в Лондоне. Это хорошо для Лондона и для России. Посмотрите на площадь – здесь три четверти лондонцев, и они вас очень любят!" – заявил мэр Лондона.

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB