Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 15-05, 18:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:09 
Не в сети
админ, сука просто...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 13:52
Сообщения: 311
Откуда: БАТРШКАФ
Ну, ладно, сами напросились... Я б этого товарища, где он в шубе, крашеной под мексиканского тушкана... ух, я б его... :lol: ... глазища-то бесстыжие, черти так и скачут... хорош кошак... :D (касается только данной фотографии, а то обрадуетесь ещё, что и у Искренне вашей репу переклинило наконец-то 8) :D )

Юль, давай тогда ещё мою любимую, где башкой ап стол... или была уже?

_________________
ПОТОМУ, ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!!! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:17 
Не,не было!!!На!Для тебя,любимая, все что угодно :wink:

Изображение

З.Ы. Ух, Искренне ваша! Ах, Искренне ваша... Обожаю я тя, мать))) *heart* *kissing*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:47 
Не в сети
админ, сука просто...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 13:52
Сообщения: 311
Откуда: БАТРШКАФ
*yes*

Интересная тенденция складывается о последнем времени... Администрация БК активно тусуется у Каштана, администрацию Дендрария в свою очередь понесло к Бессмертному... Массовое помешательство админов, как определила Джули :D ... Может нам всем пожениться? :D :friends:

_________________
ПОТОМУ, ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!!! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:48 
Не в сети
Конопля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:05
Сообщения: 173
Откуда: Армия Харламова, Бессмертная компания...
Совет Вам, да любовь!!

-------------

Я вообще-то с тобой сочетаться браком собиралась, а ты вот как...

_________________
ЖМИ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:48 
ИВВМБ
То есть,у меня лябовь соответственно с Маришкой? :D

------------

Ага, вы очень гармонично будете смотреться... А у меня с Водолеями как-то, знаете, хорошо получается... И вообще я Ош люблю ещё со времён кастингов в сауне у Sex'а :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 19:24 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
хахахахаххахахахахаа! не, ну а чё? так, сорри, что не отпостилась раньше! итаГ, попорядку!
инфу о Бессмертном.... инструкцию по применению напишу сегодня-завтра. ждитес! (уж кому, как не мне знать этого резидента) :lol: :lol: :lol:
Искренне Ваша - что твориться, что творится... )))))))))))))))))))))
Юлька, а ты имеешь что-то против нашей любви? )))))))))))))) (всё что угодно, главное, чтоб не любовь у серого с тимкой!) :lol: :lol: :lol: :lol:

------------

Не, там голяк... Тимкино, как Вы изволили выразиться, сердце навеки отдано Гарику *heart* :D Хотя, это было бы даже интересно... мы тут все себя парами объявили, для полноты картины только их и не хватает :lol: И сразу в VIP-домик безоговорочно, не дожидаясь итогов голосования :ROFL:

З.Ы. Марин, давай инструкцию, я ржать больше не могу :ROFL: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:08 
MariwkaJ,прашу тваю руку и серцо!!!

Пы.Сы.Может и правда заняться сводничеством...Тимура и Сергея :ROFL: :ROFL: :ROFL: Деуки,ВПЕРЕД!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 04:17 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
эээээ, как бы....эээээ .... а давайте, Тимку всёж с Гариком оставим????? :lol: :lol: :lol: Серёга фанат Незлобина (он так сам сказал)
ИВВМБ, я напишу сегодня-завтра и выложу полностью всю инфу и инструкцию по применению! Мне нужно 24 страницы с вопросами для этого обработать!
Юль, я согласна, дорогая! (уууу, а я ещё и у тебя останавлюсь при поездке в Москву)
----------------------
Ну дык...романЬтика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 10:54 
Не в сети
Конопля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:05
Сообщения: 173
Откуда: Армия Харламова, Бессмертная компания...
Цитата:
А у меня с Водолеями как-то, знаете, хорошо получается... И вообще я Ош люблю ещё со времён кастингов в сауне у Sex'а


Ну тады заявление пора падавать)))

А вот Бессмертный с Незлобиным это жесть!!)))

_________________
ЖМИ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 12:24 
Не в сети
админ, сука просто...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 13:52
Сообщения: 311
Откуда: БАТРШКАФ
Ну, вот всё и устроилось наилучшим образом... Администрация БК и Дендрария, разбившись на пары, намерена узаконить свои отношения :ROFL: Именно поэтому придётся женить Бессмертного с Батрутдиновым :D... иначе как-то это не по людски выходит, весь сценарий рушится :D А так полный ажур: админы парами, резы парами :ROFL: :ROFL: Будем дружить семьями :D :friends: :beer:

В общем, барышни, звиняйте... Незлобина, кстати, Юлька давно уже с Ромати застукала, так что Сергей имеет полное моральное право бросить этого негодяя :evil: 8) А Тимуру придётся расставаться с Харламовым по закону жанра :cry: ... в противном случае ломается вся комбинация...


===================
Угу)) было дело...
Изображение

_________________
ПОТОМУ, ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!!! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:07 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
ИВВМБ
я ещё и у Гарика админ )))) сама посмари - кааак можно разлучить этих двух ангелочков?
Изображение :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а Серёгу... а давайте его с Енотом поженим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:25 
Не в сети
админ, сука просто...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 13:52
Сообщения: 311
Откуда: БАТРШКАФ
Так, я не поняла, мы тут кино снимаем или в игрушки балуемся??!! :evil:

Дубль второй, все на исходную!! Последний прогон: все женятся промеж себя - Джули с Маришкой, я с Катькой, Серёга с Батрухой... Всё, два форума состоят в браке!!...

Незлобин ещё в 148-ой серии переспал с Романом, после чего оба, как честные, женились друг на друге... При таком раскладе Харламов объявляет себя парой с Лихницким, и все в шоколаде... Закон сохранения энергии...

_________________
ПОТОМУ, ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!!! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:41 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
не, ну если Харламчик не в обломе останется, тогла - пааааам пам пам парарарараааам.... )))) я согласна!
лана, пошла я продолжение инструкции по применению Сергея Мохначёва (Бессмертного) писать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:03 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
и так, БК пикчерз представляет...
Сергей Бессмертный. Инструкция по применению


Сергей Бессмертный где-то в далёком прошлом, был всеми известен под фамилией Мохначёв. Но, связавшись с компанией камедиклаберов, о своей родной фамилии пришлось забыть и переименоваться в Бессмертного! Многие считали, что это потому, что у него есть что-то общее с тем самым (!) Бессмертным. Но, не превзайдёный гражданин Снежок, развеял этот миф. Уточнив, что смерти в Серёгином яйце нету! (Хотя, может он только в одном проверял?)
Родился и некоторое время рос, Серёжа в городе Можга, что в Удмуртии находится. Став старше и поняв, что под присмотром родителей, ему не удастся делать всё то, к чему его тянуло с детства, Сергей принимает решение переехать в Ижевск. там он оканчивает успешно институт, играет в баскетбол и имеет 2 разряд по шахматам!
в теже славные институтские годы, Сергей играет в КВН. команда называется "Найди" Видимо, Сергей находит то, что ищет, и совершает, по его словам, самый серьёзный шаг в его жизни, уходит из КВН в Клуб Камеди. (Именно так назывался тогда проект, который сейчас является Камеди Клабом Иж-Стайла)
Всё в тот же период времени, Сергей открывает в себе разные качества, чем в последствии, решает поделиться с нами! Так сказать, некий секрет из того, что он умеет, но чего мы ещё не видели - это (опять же по его словам) умение виртуозно щёлкать пальцами! :D
О себе говорит, что главным его недостатком является ЛЕНЬ. (убейте меня АПСТЕНУ, если он ленивый, то что говорить про меня? Как не напишу ему - он всё время работает!!!) Любимыми мультиками Сергея являются 38 попугаев и Следствие ведут колобки (к чему бы это?)
любимым занятием - поспать и поиграться в компьютер! (помойму, их всёж с Гариком женить надо!) По натуре своей, Сергей романтичный прагматик, не любящий не оригинальные подарки (!), любящий весёлые компании!
в школе, наш мальчик, учился очень хорошо, чем несказанно радовал маму! Любимым предметом была математика! школу закончил с серебрянной медалью. на золотую не пустил русский язык и лит-ра! Сейчас с мамой общается при помощи телевизора чаще всего! :wink:
самые задаваемые вопросы к Сергею, почему-то о музыке и мороженном! мороженое любит с орехами. предпочитает его (мороженое) сосать, лизать и :ROFL: как обычно едят! Что кассается музыки - не меломан и слушает то, что ему подходит по настроению!
Вот вообщем-то и всё, если вкратце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:11 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
да, забыла добавить ещё несколько важных моментов:
любимый алкогольный напиток - бренди с соком
любимое блюдо - шашлык
и самое главное, чтоб не путались - Серёня - резидент Москвы уже!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB