Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 16-05, 13:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 03:48 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
Fantan
Цитата:
вот если речь бы шла, скажем, про петросяна-обсуждалось бы его творчество
чем те его внешность не нра? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ну как хотите! Обсуждайте прикид! :ROFL: я уже так затрахалась с обсуждением той самой кофты (или как это) с верёвочками, что с меня и этого достаточно! Где-то у нас Детка была, она жаде награды ему всё присуждала за прикиды!
Вы меня простите, конечно, но что в его внешности изменилось за последний год? :o :ROFL: ну, если ничего не цепляет, кроме прикида, тогда обсуждайте!
просто уже надоело на оффоре читать ещё пол года назад "какой он миленький! " какой он хорошенький, красивенький" пфффффффф :evil:
лана, понесло не в ту степь!
по-поводу позиций ХиБ... у каждого своё мнение! моё такое - до 60 выпуска - смотрела - под столом была! Потом, было вообще НИКАК! даже не улыбало вообще! в моём случае, внешность резидентов, на меня особого влияния не имеет!
сейчас, примерно 50 на 50! что-то просто убивает, что-то... ну из вежливости улыбнёт! Это, конечно же моё мнение! Но это, что кассается ХиБ. очень, кстате, не нравится, что Харламов меньше с Тимкой. лана, про Харламова не тут!
поэтому, конечно, меньше их стало (вплане номеров) качество стало хворать!) ИМХО!!! Жду их бенефиса! очень жду новых номеров! так как ХиБ был с самого начала - любимым союхом!
с уважением, всегда Ваша Сирень Крокодиловна
(и пусть попробует Крокодила Сиреневна не согласиться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 04:10 
Не в сети
Зачастил

Зарегистрирован: 08-04, 02:51
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Цитата:
чем те его внешность не нра?

гы-гы-гы! :ROFL: ну видимо просто он не в моем вкусе...

а что касается того,кто что обсуждает... ну.. видимо меня эти вздохи насчет завязочек еще достать не успели. :D я вобще по всяким форумам шатаюсь только когда время есть... а есть оно у меня далеко не всегда. так что проходит несколько дней - можно и почитать чего пишут,или что-то новое найти,например вот этот форум :)

надоедает - перестаю читать... в жизни есть много чего интересного. ;)
---
мне пока КК не надоел, да я и видела совсем чуть-чуть. так что... :roll:

_________________
...y todo comenzo... BAILANDO!!!(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 04:30 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
вот в чём-то я с Вами, коллега, соглашусь! НО! но на самом деле, конечно же исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 04:52 
Не в сети
Зачастил

Зарегистрирован: 08-04, 02:51
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Цитата:
вот в чём-то я с Вами, коллега, соглашусь! НО! но на самом деле, конечно же исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

писец! :ROFL: и подпись:
Цитата:
кто я и где я?


с токи зрения банальной абстракции метафизической индукции каждый индивидум не может итегрировать тенденции парадоксальных иллюзий! (кажется,так меня мама возвращала в реальность) :D [/quote]

_________________
...y todo comenzo... BAILANDO!!!(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 04:58 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
Fantan
у меня ещё много чего ответить есть! Но, если вдуматься, то всё вышесказаное являетя непосредственно ответом на вопрос о "рюшечках, бантиках, гламурненьком прикиде" воооооооот!
ведь главный больной для меня вопрос - в чём были одеты... эээээээ не каждый писсиместически
настоpе нный индивидуум игноpиpует кpитеpии паpадоксальных
тенденци й, а с точки зpения этики и ноpмативной эстетики
последнее является базой для стабилизации данного вопpоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 14:52 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 00:13
Сообщения: 25
Откуда: Как получится
Fantan писал(а):
а давайте совсем честно?
одежду и внешний вид обсуждают потому,что он(Тимур) просто нравится девченкам внешне!

что до творчества? у нас же не умный симпозиум,чтобы разбирать по полочкам все входы и выходы миниатюр!
...юмористов же просто цитируют в повседневной жизни, любят... и при наличии эффектной внешности - обсасывают со всех сторон всякие завязочки и бантики. а уж внешность у Тимура эффектнее некуда. :oops:

вот если речь бы шла, скажем, про петросяна-обсуждалось бы его творчество... :lol: и могу предположить,что вяло.



А хотите совсем-совсем честно? А что делать, если лично меня его внешность вообще не вдохновляет? (я так поняла по Вашему предыдущему посту, что и Вас тож) Для меня он талантливый актер, обаятельный парень, словом творческий человек. И все.... (Ой, однажды меня чуть с какой-то форы не выгнали за подобное....) Согласна, у нас не умный симпозиум, а разве эти...ммм.... творения предмет для обсуждения симпозиума? Сомнительно. С той же стороны я могу вам сказать, что он-де тоже не модель, где внешность (преимущественно) имеет главное значение. Я вот тоже так просматриваю странички и форы разные, так вот именно внешность и есть предмет главного на сегодняшний день обсуждения.....тогда лично я ставлю под сомнение необходимость подобных резидентов в камеди... (Жестоко? Может...., просто странно, что именно веревочки, бантики и т.д. выходят на первый план беспредметных разговоров).
А касаемо Петросяна, не смешите, он никогда не занимался ТВОРЧЕСТВОМ..... (и я бы вообще этим словом бросалась аккуратнее)

_________________
Видимо, что-то случилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:05 
Не в сети
Конопля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:05
Сообщения: 173
Откуда: Армия Харламова, Бессмертная компания...
Мне хочиЦЦо уже матом закричать!! Почему нельзя быть проще??Если не хочешь обсуждать бантики, куянтики, майки... АААААА!!! :evil:
Ну не обсуждай!! Что за стадный инстинкт у Всех!! Если хочеЦЦо говорить о творчестве - дерзайте!! Об одежде - почему для разнообразия и нет?? Некуя сказать?? Ну давайте будем молчать!! Ну эта дискуссия не разрешиться!! Один фик каждый будет гнуть своё!! А вот эти вот "Тут я с тобой согласна..." "А вот тут ты не совсем права".... для чего?? У нас тут чо, кто кого переубедит чтоль??
Нельзя уже остановиться на том, что парень талантливый, абаятельный!! Как дуэт теряет позиции немного!!
И камуфляж был пестатый!! :D

_________________
ЖМИ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:12 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 00:13
Сообщения: 25
Откуда: Как получится
Ой, ну простите, если Вам не нравицца способ изложения материала, вот и обсуждайте то, что ВАМ интересно. Плохая тенденция я смотрю (не только тут, правдв), только скажешь что-то с вое, как это кому то не понравится и тебя начинают склонять, елки. Ну обсуждайте, кто мешает-то, я ВЫСКАЗАЛА ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и согласилась с человеком, чего нервничать-то? Личное мнение запрещено только потому, что оно кому-то не нравится?Ясно....будем знать

_________________
Видимо, что-то случилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:22 
Не в сети
Конопля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:05
Сообщения: 173
Откуда: Армия Харламова, Бессмертная компания...
Боже, да я не об этом!! Тут каждый вправе высказать своё личное мнение!! Зачем, я не понимаю, придираться к чужому?? Вот о чём я толкую!!

_________________
ЖМИ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:49 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
всё всё! Спакуха! Мы с Катюхой сейчас немнгого нервные, просто! :oops: :oops: :oops:
предлагаю мир. Просто, как я заметила, на любой форе, посвящённой именно Тиму, идут разборки!
я думаю, что в любом случае, будут разбирать его внешний вид. поэтому, чтоб не ссориться, пусть каждый обсуждает, что хочет! (Но не стоит забывать об этике!)
желающие поговорить, как о творчестве, так и об одежде - найдутся! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 17:29 
А не проще ли открыть темку во флуде:во что был одет Тимур и обсуждай хоть до усрачки!!! :Search: :friends: :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 17:31 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 00:13
Сообщения: 25
Откуда: Как получится
Ну не придиралась я к чужому, а высказала свое. по-моему, именно Вы, уважаемая Катерина решили растолковать мне, как я неправа (вы тож не обижайтесь, я не со зла, просто не очень нравицца, когда слова не дают сказать). А что до разборок (хотя чо разборок?), то они не только на Батрухиных ветках. А мож, потому, что он всем нравится, а тут вдруг кому-то чем-то - нет, и многие удивляются....

_________________
Видимо, что-то случилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:07 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
Джессика Джонатановна
разборки только у Батрухи! нигде больше их нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:24 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 00:13
Сообщения: 25
Откуда: Как получится
Вы невнимательны, мож тут на форе их и нет, а причину я сказала, точнее, это личное предположение. Ой, прям с восклицательными знаками, это чтоб до меня лучше дошло? Я поняла, пусть будет по-вашему...

_________________
Видимо, что-то случилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 05:07 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
Джессика Джонатановна
да я просто всегда с (!) пишу! у меня манера такая! :) Сорри, если что :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB