Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 16-05, 09:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 05:37 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
о боже! куда мир катиться! не могу я это дело обсужддать! руки, ноги, костюм.... (напоминает мультик крылья, ноги и хвосты!) :lol: :lol: :lol: :lol:
мы сёдня со стэксиной говорили на тему секса. она надомной пошутила про секс на работе в подсобке! Сразу вспомнилась сцена из КЛУБа, когда Лузер запер бедную девочку в подсобке! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 12:00 
Не в сети
Конопля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:05
Сообщения: 173
Откуда: Армия Харламова, Бессмертная компания...
Да, камуфляж на нём, сцука, просто из равновесия вышиб нах!!

_________________
ЖМИ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 18:30 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
уже всё говорят об этом прикидике)))эх....а я это ещё не скоро увижу)

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 00:44 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
боже! Ну хоть тут не будем об этом! у меня ощущение - все свихнулись на этом! ёмаё! ну нельзя рассказать как выступил, что интересного....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 02:04 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 00:13
Сообщения: 25
Откуда: Как получится
М-да, я погляжу, выступление не обсуждает НИКТО (имею в виду и фору оф сайта КК), а разговорчики только о прикиде. Неужели все у них стало так неинтересно, что одежда (какая бы она не была, помню долгое и нудное обсуждение серенькой кофты с завязочками, уже рыдали все) это единственное, на что обращают внимание?....
Может, и правда, весна?
Хотя, может это у меня какие-то проблемы с головой или восприятием окружающей действительности...... %)

_________________
Видимо, что-то случилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:01 
Не в сети
Зачастил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 22:06
Сообщения: 11
Я тож думаю неужели нужно обсуждать только костюмы, ведь по идее мы должны обращать внимание на его творчество, талант, выступления, а вот одежду и потом можно обсудить... :Rose:

_________________
Всё будет охрененно, непременно всё будет охреннено...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:15 
Не в сети
Конопля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:05
Сообщения: 173
Откуда: Армия Харламова, Бессмертная компания...
Ой, а давайте умничать не будем!! Каждый обсуждает ТО, что ему интересно!!
Талант, творчество... не надоело исчо обсуждать?? Пообсосали уже достаточно эту тему!!
Мариш, я смарю тебе вот больше всех было неинтересно В ЧЁМ был допустим Сергей!! Не особо тебя волновало его выступление!!
Так что давай не будем выступать!!

_________________
ЖМИ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 16:27 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 00:13
Сообщения: 25
Откуда: Как получится
Упс! Если бы я знала, что так повернется, то молчала бы, конечно....
Катерина, где-то я с Вами согласна, поэтому и спросила - просто на данный конкретный момент все ищут фотки в новом прикиде и так живо его обсуждают, что я тоже подумала, или творчество уже не творчество вовсе (хотя, простите меня, я бы вообще поосторожнее со словом Творчество была), или правда на-до-е-ло! Так что, наверное, я больше к Вашему мнению и склоняюсь (если Вы не против, конечно...) :friends:

_________________
Видимо, что-то случилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:54 
Не в сети
админ, сука просто...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 13:52
Сообщения: 311
Откуда: БАТРШКАФ
Так, барышни, внесём ясность.
Да, в первую очередь здесь уместны разговоры о творческих Тимуровых аспектах. Кофточки, фенечки, рюшечки и бантики могут идти фоном.

Sexy baby, Мариш, благодарю за здравомыслие.

_________________
ПОТОМУ, ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!!! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 06:05 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
ух! лана, позволю себе сказать - не ссоримся бабыньки! Ну какая нафиг разница, в чём кто из них был обет? не нам же это сниматьь! :lol: :wink: :wink: :wink: :wink:
лана Вам уж! ато реально перегрызёмся тут!
на самом деле я вот что хочу - кто-нить в курсе, у них планируется второй (или какой уже по счёту) бенефис? ато ХиБ сдавать стал в позициях! Так посмотреть мнения о выпусках, про ХиБ все молчат, либо реально трындёшь об их прикидах! Ну не показ же мод в конце концов!
ПиСи, Катюх! В чём обет Серый - больная тема, так как его одного вечно одевают хер поймёшь как, но не нормально! Что же кассается остальных - у всех ведь всё норм! вот поэтому я и интересовалась хуле опять мальчика уродывали!
а Тимку... тут уже всё давно ясно - чтобы на него не одели - всёравно супер будет! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 13:31 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 00:13
Сообщения: 25
Откуда: Как получится
Бенефис №2 уже снят, мнения насчет него тоже разделились.
Хм, значит, где-то я права, раз одежда вышла на первый план, значит дуэт-с стал сдавать позиции....
Вроде бенефис в медиа просторе в конце апреля, ждем, посмотрим....

_________________
Видимо, что-то случилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 00:26 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
Джессика Джонатановна
угу! оченьс ждёмс!
ну я рада, что хоть кто-то согласен с моим мнением, что про одежду уже - ЗА...НАДОЕЛО! :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 14:56 
Не в сети
Конопля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:05
Сообщения: 173
Откуда: Армия Харламова, Бессмертная компания...
Ух каг!! Горчишник словила!! :D
Коль у Вас тут таг строго, придёться выдавливать из себя ТО, что помоему и так все знают!!
Мариш, молчат все не потому что сказать нечего о творчестве, а потому что надоело об этом говорить!!
Прикид, стиль резидента, это тоже не маловажная деталь!! Встречают, как гриЦЦа по одёжке!! И мне не ясен тот факт, что это должно идти для фона!! Если бы Тимур вышел в юбке, это обсуждалось бы!!... Короче ладно, обсасывайте тему творчества дальше!! :D
А позиции ХиБ отнюдь не сдают!! Увидишь новые выпуски - поймёшь!!
Ну или во всяком случае я этого не заметила пока)))

------------
Катька, не бузи :D
Никто не спорит, что прикид тоже играет роль в восприятии резидентов, только не надо так сильно на этом заморачиваться )) Даёшь Тимура в юбке!! :D
О творчестве не забываем )) Новые выпуски стоит посмотреть. Ребята по весне очнулись ))

_________________
ЖМИ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:11 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 00:13
Сообщения: 25
Откуда: Как получится
Катерина, опять же, это частное мнение...насчет позиций. Мне не надо смотреть новые выпуски, я видела так сказать, вживую. И мне вообще в принципе кажется, что это давно не так интересно, как в начале....
И не в юбке дело совсем.... просто сначала о прикиде, потом еще о чем нибудь, и о том, чем они занимаются, вспоминать вообще не будем, хотя...мож и идет к тому, кто знает...

_________________
Видимо, что-то случилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 02:29 
Не в сети
Зачастил

Зарегистрирован: 08-04, 02:51
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
а давайте совсем честно? :D
одежду и внешний вид обсуждают потому,что он(Тимур) просто нравится девченкам внешне!

что до творчества? у нас же не умный симпозиум,чтобы разбирать по полочкам все входы и выходы миниатюр!
заметьте,что если что-то запомниается,об этом ТОЖЕ никто не молчит! все делятся впечатлениями, спрорят и/или соглашаются :wink:

это абсолютно нормально. если нравится человек,но доступа к нему нет-обсуждаться будет внешний вид в первую очередь. во вторую- слухи,сплетни и статьи... а вот ФОНОМ будет идти именно творчество.

будь он певцом или танцором,творчество вылезало бы на первый план. юмористов же просто цитируют в повседневной жизни, любят... и при наличии эффектной внешности - обсасывают со всех сторон всякие завязочки и бантики. а уж внешность у Тимура эффектнее некуда. :oops:

вот если речь бы шла, скажем, про петросяна-обсуждалось бы его творчество... :lol: и могу предположить,что вяло. :ROFL:
--------------------
мы живые люди!!! и все эти розовые сопли с сахаром только подтверждает то,что мы-ЖИВЫЕ! :twisted:

_________________
...y todo comenzo... BAILANDO!!!(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB