Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 16-05, 18:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-12, 13:53 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 24-12, 10:13
Сообщения: 2
— Да, хорошо… э-э-э… спасибо, — неуверенно промямлила Дженни.


Без названия - Блог Marta
Принцесса.. - Sergano блог


W.B. - Блог Rulake
####### - Блог MILA

Он кивнул и зашагал к стоянке. Интересные дела. Ручаться можно, что Дашенькины родители, интеллигенты «из сферы культуры» с соответствующей зарплаткой из разряда «кошкины слезки», как ни баловали свое чадо, а все же вряд ли смогли бы ей давать денежки на съемную квартиру в центре. Удовольствие недешевое, даже однокомнатная в том районе выскакивает в копеечку. Очень похоже, девица отыскивает самостоятельно средства к существованию – что ж, цинично прикидывая, милым девочкам это удается гораздо быстрее и проще, нежели потасканным мужикам, времена такие… Ничему не стоит удивляться с тех пор, как один его знакомый, оттягиваясь однажды с приятелями в загородном домике и вызвавши туда девиц из крайне элитного заведения, нос к носу столкнулся с собственной дочушкой – умница, интеллектуалка, в престижный колледж пристроена и уж безусловно карманными деньгами не обижена, а вот поди ж ты, и денег ей было мало, и на вульгарные приключения потянуло…


Влюбленность и любовь


К НОВОЙ ЖИЗНИ - Bravoro блог
Мерлин Монро - Блог olekalo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:14 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 24-12, 10:13
Сообщения: 2
— Кроме того, — продолжал он, присаживаясь на край стола и принимая подчеркнуто доверительную позу, — не надейтесь, что леди Дженнифер падет к вашим стопам и зарыдает от радости при вашем появлении в качестве ее «спасителя». Вас ожидает разочарование. Она пожелает остаться со мной.


Оскар Уайльд. Баллада Рэдингской тюрьми. Отрывок. - Блог olekalo
Без названия - Блог olekalo


Без названия - Блог Popema
Любовь ушла - Блог Rulake

Виктор в одиночку старался в поле моего зрения не появляться. Елисей хвостиком ходил за Василисой, а сам князь появлялся у меня не так уж и часто. Единственное, что было мне известно, что он изредка уезжает в Каржен. Зачем он туда ездит, мне конечно же не докладывали, но меня стали терзать смутные сомнения. Причем возвращался он оттуда с каким-то странно-задумчивым выражением лица, что только усиливало мои подозрения, а если уж совсем честно – то во мне проснулась самая настоящая ревность. Александр очень интересный и симпатичный мужчина, ничего удивительного, если он кому-нибудь понравится. А если ему кто-то? У-у-у… Это уже хуже. В общем, доводила я сама себя как могла, и его заодно. Тут уж моя язвительность показалась во всей красе, но он стойко терпел и отшучивался.


– Я сама сейчас вам накапаю обоим слабительного посильнее, будете знать.


Стих - Блог olekalo
Алкогольный гороскоп!))) - Блог MILA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB