Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 15-05, 13:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Батрутдинова записали в геи ???
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:53 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 16:44
Сообщения: 3
Батрутдинова записали в геи

http://www.tden.ru/articles/bazzar/030465/

Активистки фан-клуба одной из самых ярких звезд комедийного Олимпа – Тимура «Каштана» Батрутдинова - сочинили о нем песню, в которой недвусмысленно указали на нетрадиционную ориентацию артиста.
«Ты, Тимур «Каштан», конечно, голубой!» - звучит лейтмотивом страстного признания неразделенной фанатской любви. Сделанные выводы девушки объясняют просто: большинство коллег Тимура по шоу женаты или же собираются в ближайшее время связать себя узами брака. «Рыцарь печального образа» Батрутдинов, когда речь заходит о браке или даже долгоиграющих отношениях, быстро отнекивается. Дескать, не нашел еще подходящей, хотя тут же добавляет, что для брака уже созрел.


Признание
- Созрел, но тут парадокс какой-то. Я настолько привык быть один, что долгое время у меня нет постоянной девушки, - рассказывал покоритель девичьих сердец в одном из своих интервью.

- Жалко, конечно, - добавляет одна из создательниц песенного обвинения Марина. – Мы к Тимуру уже и так, и так подходили...

- Зато он с удовольствием обсуждает свою задницу, - улыбается Таня. - Так и сказал: «Если мне говорят, что у меня отличная задница, почему я должен об этом молчать», потом, правда, добавил: «Кажется, женщины обращают на это внимание».

- Но мы все равно тебя любим, Тимур! - заключили ярые поклонницы Батрутдинова хором.

Сам же кумир комментировать подобное проявление внимания к собственной персоне категорически отказался.

Статья из номера 500
от 8 мая 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:56 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 16:44
Сообщения: 3
Откуда берутся такие фанатки. Чем Тимур ты им насолил ((( Я считаю, что Тимочка конечно же не такой. У него большой выбор девушек, но он очень избирателен в этом отношении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 15:57 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 16:53
Сообщения: 2
Откуда: Tiras-city
даа, если собака лает, мы же не становимся на четвереньки, чтобы облаять ее - Тимур верно сделал, что не стал комментировать все это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:03 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 16:44
Сообщения: 3
Действительно, подумаешь, какие-то шавки решили полаяться. Тимур выше всего этого. Эти недалекие девицы выдели только одну часть его прекрасного тела. А он такой спортивный, накаченый. Им можно любоваться всем. Он просто прелесть *heart*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 04:01 
Не в сети
ПЕНЬ

Зарегистрирован: 27-03, 02:20
Сообщения: 80
Откуда: SPb
я уж пошел по всем веткам которые не пометил. Так вот, что здесь можно сказать - ознакомился - желтопресность, даже рейтинг не поднимают не говоря уж о хуе. Далее пойду читать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 22:57 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 10:46
Сообщения: 18
Откуда: из Риги
Друзья! А вы хоть поинтересовались, существуют ли эти "девки" вообще и какова песня? Я не буду доказывать желтизну сего наваянного творчества студента-журналиста(не факт, что журналиста), тут всё итак ясно, как день. Вы хоть песню слышали? Нет. Даже самый глухой человек на планете поймёт и услышит (да-да, что, видимо, недано сему писаке), что там поётся "ковбой", а не "голубой".. "голубой" - даже под рифму не подходит.
:ROFL:
Сколько раз уже и ТД, и не ТД писали такую ересь...... ведь все знают, что это за газета, если её можно так назвать.
Жаль, что в это верят совершенно-адекватно мыслящие люди. Очень жаль.
Вывод: людям лишь-бы почитать ересь, да перетереть, а думать (!) люди не хотят. Вот что и получается из этого....

_________________
Снимайте трусы и майки,
Снимайте с себя фуфайки.
Снимите носки и кеды,-
Вологодские тёплые пледы!
-Вологодские тёплые пледы: укройся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 05:37 
Не в сети
Элита, мать её!! ))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 08:04
Сообщения: 20
а вывод то другой...статейку то обсуждают, массы то взбудоражены....чего хотели, того и добились)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 09:36 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 10:46
Сообщения: 18
Откуда: из Риги
мы пиар, простите, не заказывали. тем-более, такой. это моё мнение. я не считаю, что это допустимо.

_________________
Снимайте трусы и майки,
Снимайте с себя фуфайки.
Снимите носки и кеды,-
Вологодские тёплые пледы!
-Вологодские тёплые пледы: укройся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:20 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Друзья и товарищи!
Давайте всё-таки как-то попытаемся закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться!Такие подробности и сплетни перемалывать по 100 раз не за чем!И вам,и самому виновнику статьи,думаю не очень приятно обсуждать эту жёлтую прессу!))
Надеюсь все поняли,замяли и довольные потопали общаться в другие многочисленные и интересные темы!!
Всем спасибо,все свободны!)) :D :-*

Ваш Админ)))

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:07 
Не в сети
Розочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 18:40
Сообщения: 263
Откуда: Москоу-стайл
Тань, сама доброта, епт))))
Не хер тут будоражиться. и точка.

_________________
Жизнь - театр. Моя роль - быть в тут клоуном...
----------------------
Не злитесь на меня... просто я под опиумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 21:34 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
LeDy CoCainE
Так!Не учите тут учёного :D :D Кто тут админ в конце концов)))

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB