Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 16-05, 08:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "АТРИУМ"
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:44 
Не в сети
Мимоза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 21:04
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Я вообщем не совсем уверена, что я по теме, но ничего более подходящего я не нашла... :oops:
----------
Открывайте новые темы, если не находите ничего подходящего. Только старайтесь по возможности не дублировать уже имеющиеся под другими названиями. (ИВВМБ)
----------

Итак! Закрытие сезона в Атриуме! :good:
Это было обалденно!!! :Yahoo!: Несмотря на то, что задержалось все на 1, 5 часа (как обычно... несмотря на слова Ксении...) Несмотря даже на то, что Паши Воли не было... :(
Там вообще все как-то более живо... И над миниатюрами, которые я видела на этих съемках и не смеялась, тут я ухахатывалась оч долго... (хотя может это и от другого... :oops: )
Там был очень милый Гавр, который раз 20 пробегал мимо нашего стола и по ходу нас узнал))) Там был Зайцевы, которые нас видимо тоже узнали...))) там были естественно ХиБ, которые обалденно выступили))) Там был Марти и даже с женой...))) Там был Родригез, и даже с девушкой))) Там был Макс (такой милый, чудо просто) как всегда с гитарой...))) Там был Таш, который постоянно рекламировал свою "Технику" ))) Там был Бессмертный и Незлобин, чьи монологи, да и не только :wink: мне сегодня очень понравились!
Вообщем все было супер!!!! Не считая только того, что в так усиленно расхваливаемую Ташем "Технику" нас не хотели пускать 3 часа... И мы окончательно опозорились перед всеми резидентами, стоя там все это время и развлекаясь всеми известными нам способами)))) Но это уже к Атриуму совсем не относится...
Прошу простить за невнятность и сумбурность... :oops: Немного нетрезвая... даже много нетрезвая... :oops:
Всем спасибо за внимание! Если интересно есть еще и фотки их выступлений... Поизвращалась я немного... Интересно, могу выложить :wink:
З.Ы.:А в тему съемок :мне Ксения сделал "предупреждение"... :( Так что мне теперь на съемки строго в ограниченном количестве... И теперь не мне надо просить, а за меня :wink: Там с кого-то причитается :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 19:36 
Давай фоток! Народ хочет хлеба и зрелищ! :lol:

З.Ы. Я потом договорюсь-если что)) Свои люди-сочтемся :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 18:35 
Не в сети
Мимоза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 21:04
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Итак, наконец-то фотки с Атриума. Извините за качество, сидели мы не близко… Но рассмотреть можно)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и около ТМ))
Изображение


Последний раз редактировалось Чиффа 12-07, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 02:17 
Не в сети
Зачастил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:29
Сообщения: 11
Классные фотки)))) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:54 
Не в сети
Розочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 18:40
Сообщения: 263
Откуда: Москоу-стайл
Это тогда,когда вы так хорошо отдохнули? :ROFL:

_________________
Жизнь - театр. Моя роль - быть в тут клоуном...
----------------------
Не злитесь на меня... просто я под опиумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB