Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 15-05, 19:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневники отдыхающего...
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:15 
Festival Comedy Clan на о.Сицилия.

Это выдержки из дневника девушки со звучным именем Светлана ( http://beta.ya.ru/erotichnaya/ )


Последний раз редактировалось Juli_4you (Юля) 13-05, 20:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:22 
Part 1. 7 мая, 01:26

"А чтоб было интересней, буду сравнивать прошлый фестиваль Камеди с этим.

Напомню, что в прошлый раз фестиваль Камеди был с 1 по 7 ноября на острове Пафос, что в стране Кипр находится. Текущий фест проходит тоже на острове, только в Италии, и называется остров Сицилия.

За день до вылета нужно приехать в офис Камеди за документами. Перед Пафосом всем выдали какие-то надувные резиновые сумочки, наклейки со смешными надписями на багаж, кучу каких-то мелочей. В самом самолете были пакеты для *буээээ*, сонные подушки и еще какие-то штуки, все снабженные смешными надписями и инструкциями. В номерах отеля нас действительно ждали. Нам положили по комплекту трусов *неделька*, где

Вчера нам вместо всех этих мелочей вручили пригласительный на preparty, куда, собственно, я ходила с кучей друзей. Очень интересно было, что в прилагаемой в этот раз инструкции по поведению были указаны моменты, которыми в прошлый раз занимался весь отель. Особенно запомнилось, что *курить в отеле Хилтон можно только в строго отведенных местах и только то, чем забивают сигареты на табачных фабриках*. Очень актуально.

Значит, перелет начался без последствий. В обоих случаях. Правда, в случае с Пафосом мало кто помнит, как приземлился самолет и как люди попадали в отель. Развлекательная программа на Пафосе состояла исключительно из шумного распития спиртных напитков в сумасшедших количествах. Люди с бутылками ходили по самолету, знакомились с каждым человеком в ряду, наливали за знакомство и шли дальше. Неудивительно, что многих мы потом в буквальном смысле тащили на себе. Что делали резиденты, я не помню, т.к. проспала полполета, а дающие в розлив люди были обычными отдыхающими.

Сейчас мы летим на Сицилию, спать не дают. По самолету бегают один из Сестер Зайцевых и Гавр, орут в громкоговорители, - это мы всем самолетом играем в морской бой. В виде *моря* у нас наше воздушное судно, каждый из нас занимает определенную клеточку на нем, а красными квадратами отмечены *типа корабли*. Резиденты ходят взад-вперед по самолету и выкрикивают номера мест, а те, кто на этих местах сидят, кричат в ответ *мимо*, *убил* или *ранил*.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Похоже, Сестра Зайцева выигрывает. А я не в ее команде. Гавр ведь только *раскручиваемый* резидент и как-то медленно он сегодня раскручивается. Он едет на Сицилию с женой. Высокая, стройная, красивая девушка с маленьким ребенком. Оба в нем души не чают. Приятно смотреть на любящую семью.

К счастью есть люди, которые были на Пафосе. Приятно видеть знакомые лица.[...]

Надо же, а мы победили! Гавра я недооценила."


Последний раз редактировалось Juli_4you (Юля) 13-05, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:23 
Про Толика. 7 мая, 01:30

"Надо же, слова о том, что *нельзя напиваться, а то не пустят в Италию*, оказались правдой. Вынесли дружно из самолета Толика, а вот в аэропорт его не пустили. Взяли под белы ручки и куда-то унесли…

UPDATE: Оказывается, по горячим следам, Толика унесли к автобусам, погрузили и увезли. Горячие следы Толика сохнут на дороге…"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:24 
Про блемы. 7 мая, 02:04

"Начались некоторые нескладушки. Обещанный бесплатный Wi-Fi в лобби отеля был обманкой устроителей фестиваля. Бесплатно им пользоваться могут только они. Хотя, написанного в Памятке Туриста топором не вырубишь, но кого по этому поводу наклонять, ума не приложу.

15 евро творят чудеса. Теперь я в онлайне целых 2 дня."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:27 
Про отель. 7 мая, 05:45

Не расстраивайтесь, что вас тут нет. Отель Hilton Portorosa ужасный. Такой хреновой пятерки я даже в Турции не видела. Видимо, г-жа Хилтон экономит на всем. Или стоимость ее участия в шоу-бизнесе настолько дорога, что экономить приходится.

В номерах нет халатов!!! Это меня убило. На Пафосе отель был реально в разы лучше. И там были шикарные халаты. Мало того, из него можно было много чего унести (в частности, старинные металлические статуэтки из лобби). А тут даже в лифте надпись не нацарапаешь... все предусмотрели, гады...

В баре отеля не принимают кредитные карты! Это меня убило второй раз. Даже не убило, я просто сама медленно умерла с голоду. Пообедать, конечно, мне немного удалось днем, но ужин я проспала. И чуть не проспала шоу, еле успела. Вместо шоу переписывалась по аське с народом. Привет, друзья! :-)

Номера маленькие. Метров 30. Это минус. Но балкон и кровати большие. Это, однозначно, плюс.

В одном из ящиков одного из шкафов остался мусор от предыдущих жильцов. Пять звезд, говорите? Ню-ню...

У нас в номере туалетная команта не закрывается на замок. Вот не закрывается и все тут.

Кстати, есть всего одна фишка, которой я не видела (а, может, просто не заметила) в других отелях. Тут в ванной подогревается зеркало, чтобы, когда ты принимаешь душ, оно не запотевало.

Только что вернулась с дискотеки. Когда начала танцевать, было ощущение, что я танцую уже часов 10 без остановки. Меня заносило и колбасило, кидало на людей. Куда-то я врезалась и улыбчивый молодой сцуко человек в ответ облил меня коньяком. Да, от меня теперь воняет алкоголем! Ну, хоть так... если иначе не получается.

Кстати, про дискотеку. Если я не ошибаюсь, с нами приехало аж 4 диджея. Несмотря на это, за один сегодняшний вечер одна и та же песня звучит уже второй раз. Они бы хоть диски разные захватили, блин. Нет, я не придираюсь, песня замечательная и мне очень нравится.

Все. Спать. Завтра наш клан Гидропонни должен сделать всех остальных Гандонни. Хоть бы мы проиграли и меня оставили в покое. Так хочется просто ничего не делать..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:29 
Про соревнования 7 мая, 19:12

"Ура! Мы праибали первое соревнование, так что от нас все должны отстать. Пугает то, что другие кланы (да и мы тоже) могут ходить по чужим номерам и воровать паспорта. Эти паспорта игральные, меня там, например, зовут Донна Чтотокутуньо. Ой, а где паспорт-то? Фуф, нашла...
Изображение
Изображение"[/img]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:30 
Про подарки. 7 мая, 23:02

"Надо же! На этом фесте нам тоже что-то подарили за наши деньги. Вот чего:


1.Соломенную шляпку.

2.Футболку с галстуком. Нет, галстук не подарили, из экономии его нарисовали на футболке.

3.Скотч.

4.Резиновые перчатки.

5.Линейка для измерения длины (варианты: 4 см - *петросян*, 8 см - *степаненко*, 13 см - *аль капоне* и 18 см - *почетный член comedy клана*) и диаметра (варианты: *большой калибр*, *огромный калибр* и *уйди, животное!*).

6.Презервативы *неделька*, 7 штук. Значительный прогресс по сравнению с Пафосом - там было всего 2 презика."


Последний раз редактировалось Juli_4you (Юля) 13-05, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:31 
Про концерты. 8 мая, 03:55

"Если бОльшая часть концертов будут такими же, как сегодня, хреново будет мне, товарищи. Сегодня после того, как нам сказали, что нужно собраться в зале, прошло 1,5 часа прежде, чем что-то началось. Это ладно. Ради хороших шуток и подождать можно. А потом началось что-то...

Целый долбанный час, а, может, больше, выясняли, кто какое преступление совершил, кто его раскрыл и кто преступник. Резиденты так вжились в роли, что противно было на них смотреть. Полиция клана Гандонов (а как их еще назвать?) в лице самого главного гандона - Галыгина, должна была сегодня раскрыть некое преступление. Преступлением было ограбление галыгинского номера. Одна девушка раздербанила его номер до неузнаваемости, и, вместо шоу, Галыгин целый долбанный час пытался ее расколоть.

Когда из зала уже стали раздаваться громкие и уверенный крики, что это все АЦТОЙ и ЮМОР ДАВАЙТЕ ИЛИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, Таш стал сворачивать споры и попытался красиво выйти из игры. Но Гавр, клан которого обвинили в ограблении, бегал по сцене, хватал микрофоны и с честными-пречестными глазами говорил, что это сделал не он и не его клан. За ним бегал Гандон, т.е. Галыгин, и требовал правосудия, справедливости и возмездия.

Люди начали вставать с мест, расходиться. Несмотря на то, что я сюда тащилась ради того, чтобы смотреть Камеди, я тоже решила уйти. Остановила только мысль, что, видимо, после всей подобной дряни я на Камеди больше не поеду, так хоть сейчас посмотрю, как выкрутятся из этой хрени резиденты.

Короче, это не то, что было НЕ смешно, это скатилось до дешевого фарса, а если бы на сцену не выпустили, наконец, сестер Зайцевых, все зрители ушли бы просто злыми. Они, со словами *давайте быстрее уже запишем наши шутки*, быстренько, уложившись минут в 30, пробежались по шуткам и закончили неудавшийся вечер. Больше никакие резиденты сегодня не выступали, твою мать.

Почти под конец вышел Гавр и сказал, что, да, это действительно они совершили ограбление, а вот эта девушка..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:36 
+(типо бонус :D ) "ограбление - это преступление, которое должен совершить какой-нибудь клан, а Гандонни во главе с Галыгиным его должны раскрыть. Они вроде как местные полицейские.

Позавчера преступлением было похищение Галыгина. А у него еще день рождения был в тот день, 8 мая, вообще прикольно получилось..."

"Купаться можно в подогреваемом бассейне на улице.

Разница во времени: тут на 2 часа меньше, чем в Москве. У нас сейчас время ужина, т.е. 19:17."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:38 
Juli_4you (Юля) писал(а):
На Сицилии всех "отдыхающих" разделили на кланы (всего их 5), вот краткая аннотация по ним:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:04 
Кстати говоря,копирование данной информации в другие места необъятной сети интернет, без ведома первоисточника, преследуется жесткими пи*дюлями :) А если серьезно,соблюдайте закон об авторском праве, товарищи!

Спасибо за внимание! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 01:36 
Не в сети
Розочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 18:40
Сообщения: 263
Откуда: Москоу-стайл
Гыыы!Жаль,что меня там не было... :(

_________________
Жизнь - театр. Моя роль - быть в тут клоуном...
----------------------
Не злитесь на меня... просто я под опиумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB