Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 16-05, 06:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:50 
Не в сети
Конопля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:05
Сообщения: 173
Откуда: Армия Харламова, Бессмертная компания...
Эта парочка представляет собой беспрецендентное и высокохудожественное явление в шоу-бизнесе. В те редкие моменты, когда Тимур Родригес и Макс Перлов не издеваются друг над другом, они могут говорить о бизнесе, сакральном в искесстве и сублимации, а главное – они могут говорить бесконечно. Несмотря на нежную любовь друг к другу, они стопроцентно гетеросексуальны.

МАКС: Только вот не надо банальных вопросов типа как мы познакомились.

ТИМУР: Да, мы составим список банальных вопросов и потом его предъвим.

GALA: Тогда я задам вам небанальный вопрос, после которого вы будете просить меня о банальных!

МАКС: Ты хочешь раздеться?

- Нет, погоди. Считается, что в длительных союзах кто-то должен быть садо, а кто-то – мазо. И кто из вас кто?

ТИМУР: Однажды нас объявили, как «говорящую мышь и ее хозяина», и все подумали, что мышь – это я… Потому что Макс не говорит. И вообще, он больше, чем я, поэтому выглядит как хозяин…

МАКС: Мне крайне приятно поддерживать иллюзии в людях, в частности, в Тимуре. Не буду разрушать его иллюзии – он не любит, когда я говорю правду.

ТИМУР: Но однажды нас застали за кулисами, когда я орал на Макса, и все поняли, что хозяин в этом дуэте – Я.

МАКС: Тимур вообще склонен к фантазиям. Сохнет по Анжелине Джоли и думает, что рано или поздно у него что-то с ней будет.

ТИМУР: Я сохну по ней, потому что у меня есть какие-то представления о прекрасном, чего Макс полностью лишен!

- Так садо или мазо?

ТИМУР: У нас взаимоисключающие…

МАКС: Ну да, ты любишь, когда тебя п…т. Чего еще ждать от человека, который – ну посмотри, как он одет!

ТИМУР: Это говорит противник одежды как таковой.

МАКС: Лучше никакой, чем твои стразы!

ТИМУР: Люди думают, что если на мне изредка появляются стразы, мне больше нечем привлечь к себе внимание.

МАКС: На тебе, в среднем, четыре предмета одежды, и один всегда блестит! Разумеется, стразами внимания добиться легче!

- Что вами движет, когда выходите на сцену?

МАКС: С людьми, наверное, надо чем-то поделиться. Родригесом!

ТИМУР: Поэтому он старается стоять и не отсвечивать, чтоб не поделились еще и им! А я выступаю вот с такого возраста (ладонь в полуметре от пола).

- А что ты делал в этом возрасте?

ТИМУР: Я делал все! Мой папа – актер, и за кулисами я находился больше, чем дома. Я выступал в детском саду, в школе и на всех вечеринках. Никто не сомневался, что я буду поступать в театральный, но я в последний момент испугался, потому что жил не в Москве. И поступил в Пензенский педагогический университет, где учился вместе с Пашей Волей, с которым мы знакомы с восьмого класса. Потом КВН, и дальше все ясно.

МАКС: А меня просто Тим пригласил сделать какую-то вещь, и невозможно было отказать человеку, который…

ТИМУР: Он всю ночь стоял под окнами: клянчил, орал, танцевал и не давал спать. Пришлось вызывать милицию…

МАКС: Да, и мне, в конце концов, пришлось выйти на сцену, чтобы все это как-то по-человечески смотрелось. Тогда у Тимура уже была долгая история выступлений в Comedy Club. В то время было примерно 152 зрителя, из которых 151 человек периодически выходил на сцену. У меня довольно жесткие требования к музыке, но, к счастью, у нас с Тимуром музыкальные вкусы в большей степени совпадают. Просто я джазовый музыкант. Но я шел учиться джазу для того, чтобы немного круче играть более простые вещи.

- Тимур, у тебя какое-то нереальное количество проектов на разных каналах, я не понимаю, как ты все успеваешь.

ТИМУР: Только благодаря тому, что у меня прекраснейшие отношения со всеми моими коллегами. Какие-то дырки я успеваю закрывать, записываясь даже ночью. Но это не моя заслуга, а заслуга родителей, которые дали хорошее воспитание, да. У меня чудеснейшие отношения на всех работах, на которых я работал, и мне всегда удавалось договориться о таких вещах, которые раньше в принципе не обсуждались.

- Есть ли что-то в отношениях с миром, что тебя не устраивает?
ТИМУР: Случается взаимонепонимание, и это неприятно. Увы, есть неинтересные люди, очень приземленные. Ведь Макс, казалось бы, не слишком заметен: вышел на сцену, сыграл, ушел. Молча. Но за сценой он – один из интереснейших людей, которых я знаю. Просто ему не так интересна эта гламурно-помойная тусовка. Он, в отличие от тусовки, не замкнут на крошечном мирке шоу-бизнеса, и ему интересно многое.

- Забавно слышать это от человека, который прикладывает столько сил, чтобы быть в мире шоу-бизнеса.

ТИМУР: Ну да, парадоксально.

МАКС: Мне в этом плане легче, потому что у меня свой бизнес, и мне незачем поддерживать доброжелательные отношения в шоу-бизнесе ради самих отношений. Если человек представляет собой дерьмо, он должен быть слит, и мне от него ничего не надо. Тимуру сложнее, потому что он хочет хороших отношений со всеми. Но иногда ему мешает его внутренняя интеллигенстность, и возникает внутренний конфликт. Вообще же Тимур – это человек, который даже из душа может выйти так же, как и на сцену: «Смотрите на меня все!» - это его естественное состояние. Но это совершенно нормально!

ТИМУР: Я просто не прячусь от людей. Я всегда с ними искренен. Я понимаю, что могу получить удар, из-под меня выдернут стул и т.д. Но если это происходит, мне хочется плакать. Я понимаю, что в этом мире все устроено именно так, но я по этим правилам играть не хочу. Я открыт на сто процентов

_________________
ЖМИ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 20:19 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
ОО))ну прям настоящая гангста)Изображение

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 02:54 
Не в сети
Сакура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 00:40
Сообщения: 228
Откуда: Подсобка Камеди...стирка кулис...
Если он в Москве ГАНГСТИТ, то что с ним будет творится на Сицилии??!! ))) Страшно подумать.... 8)

_________________
Иванушка....смотри как меня листочками накрыло)))))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 18:40 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:38 
Не в сети
Цитрус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 15:12
Сообщения: 49
Откуда: Моск.Обл
ну н елюблю я творчество родригеса...не впечатляет он меня(

_________________
але Спилберг???
не понятно....

Пир,пир,пир...
http://forum.ellegirl.ru/index.php?showforum=58- наше небольшое комеди комьюнити


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:40 
Не в сети
Конопля
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:05
Сообщения: 173
Откуда: Армия Харламова, Бессмертная компания...
Меня тоже раздражает!! :bad:

_________________
ЖМИ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:35 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Не знаю...мне оч нравится как он поёт!да нормальный парень)
Изображение

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 22:23 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Тимур Родригес:
«Мне в кайф быть маленьким, смешным и сумасшедшим»

Недавно артисты «Комеди Клаб» ездили с гастролями в Пензу, на родину Тимура Родригеса и Павла «Снежка» Воли. Ребята выступали на сцене местного драматического театра, что само по себе смешно. «если в телевизионных версиях «Комеди Клаб» многое остается за кадром, то на выездных концертах у нас свобода творчества абсолютная, нет вообще никакой цензуры, - рассказывает Тимур. – Поэтому мы поначалу сомневались: уместно ли прозвучат наши откровенные шуточки в храме Мельпомены. К тому же на концерт пришли мои родители, перед которыми я никогда ничего подобного не произносил. Легкий ступор прошел быстро. Земляки не подвели, принимали нас очень тепло. А папа и мама потом прошли за кулисы, расцеловали всех выступавших по очереди и очень нас хвалили и благодарили. Для меня это был триумф».
Надо заметить, родители всегда готовы были поддержать сына в любом деле. Когда Тимур изъявил желание выступить на выпускном в детском саду, мама Злата Ефимовна (по образованию она преподаватель английского языка) сшила Аркенина – куклу-марионетку, а папа Михаил Ильясович научил сына управлять ею и придумал номер, за который малыш заслужил первые в жизни аплодисменты. Отец работал актером в пензенском кукольном театре, и Тимур бывал там очень часто. Вечно крутился за кулисами, а к шести годам успел пересмотреть все спектакли по несколько раз. Еще мальчишкой он понял, что ужасно хочет стать актером, но только чтобы обязательно блистать на сцене перед восторженной публикой, а не прятаться за ширмой. Блистать он начал уже в школе: вел концерты и дискотеки, выступал на праздниках – мог станцевать, спеть и к тому же играл на первых ролях в школьной команде КВН. Выглядел юноша тоже блистательно. Тут уж мама постаралась – обшивала с ног до головы. «Я одевался только в эксклюзивные вещи – яркие, броские, поэтому, несмотря на небольшой рост, меня было видно в толпе за версту», - смеется Тимур. Как-то, когда он уже играл в большом КВНе, мама сшила сыну красный плюшевый пиджак с белым жабо для выступления на сочинском фестивале. И он решил проверить свой наряд на пензенцах. Пошел гулять по городу и, услышав вслед: «Сумасшедший, что ли?», «Ого, пугало!», «Ух ты, клевый прикид!» - успокоился. Понял, что в Сочи должен произвести эффект: Так и получилось.
Наверняка такого эпатажного, артистичного и энергичного подростка в любой театральном институте взяли бы с распростертыми объятьями. Однако Керимов в чужую, далекую Москву ехать не отважился, испугавшись провала. «Я всерьез собирался поступать в Школу-студию МХАТ к своему кумиру Олегу Павловичу Табакову, - вспоминает артист. – Но однажды прочитал его интервью, в котором мастер рассказывал, что перед своим поступлением он проштудировал всю русскую литературу. А я, вместо того чтобы копаться в умных книгах, тратил время на дискотеки и общение с девочками». Так что после школы Тимур пошел проторенной дорогой, как мама, - в Пензенский педагогический университет на факультет иностранных языков. А его приятель Паша «Снежок» Воля (ребята сдружились в 13 лет, когда вместе играли в КВН) поступил туда же на факультет русского языка и литературы. Однако учеба сразу отошла на второй план. Потому что друзья быстро сколотили в институте команду веселых и находчивых и забыли обо всем на свете. «Мы забросили семьи, подружек и 24 часа в сутки занимались КВНом, - рассказывает Тимур. – Жили в институте, придумывали шутки и мечтали выйти на большом сцену, попасть в телевизор». В результате такого самоотречения они оказалось и на сцене, и в телевизоре, а после удачного выступления на фестивале в Сочи в 2000 году их команду пригласили в Первую лигу. Игры снимались в Рязани. 30 кавээнщиков из Пензы поселились в маленькой «трешке». «Спали мы штабелями, по утрам в ванную и туалет выстраивались в две очереди, ели из одного жбана адскую смесь – борщ со шпротами или лапшу с килькой, - вспоминает артист. – У нас не было богатых спонсоров, все, что имели, - железную волю к победе. «Голодные и злые» - так мы называли наше тогдашнее состояние». И пензенский «Валион-Дассон» (так называлась команда) вышел в Высшую лигу. Но… вылетел оттуда после первой же игры. Дальше ребята бороться не стали - творческий запас иссяк, выдохлись.
Таким образом, Тимур, получив с горем пополам диплом педагога, оказался не у дел. И тут ему здорово повезло. Как раз в это время канал MTV устроил конкурс «Докажи, что ты достоин стать виджеем MTV!» Тимур решил попробовать и послал на телевидение видеокассету с записью своих пародий на Элвина Пресли, и его – о чудо! – пригласили работать в Москву. Через год в столицу перебрался и Паша «Снежок» Воля. В Москве друзья стали общаться с бывшими кавээнщиками из других команд. Однажды просто болтали о том о сем у кого-то на кухне, и вдруг родилась идея объединится и сделать крутое комедийное шоу. Поначалу все так и осталось на уровне разговора. А спустя год эта идея всплыла вновь, кавээнщики ее обозначили как «стэнд-ап комеди» (этот жанр придумали американцы – артисты выходят на клубную сцену и говорят с публикой обо всем, что взбредет в голову, запретных тем нет), и дело закрутилось. Первое выступление «Комеди Клаба» состоялась около четырех лет назад в маленьком клубе. «Так и осталось для меня загадкой, как среди тех 30 наших первых зрителей оказались Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин. Мы их именами потом бравировали, хвалились на каждом углу», - с улыбкой вспоминает Тимур. Тогда никто и вообразить не мог, что эта авантюра выстрелит в самое яблочко, да еще так быстро! Вскоре на выступление «Комеди Клаба» уже не так просто было попасть – тесный клуб не мог вместить всех желающих. А после появления на канале ТНТ бывшие кавээнщики стремительно стали завоевывать аудиторию телезрителей. Сейчас артисты «Комедии» нарасхват – непрерывные съемки, гастроли, выступления в модных клубах и на гламурных вечеринках. «Мне до сих пор не верится, что это все происходит со мной, - говорит Тимур Родригес. – Мы снова занимаемся творчеством, пишем сценарии, сочиняем шутки, репетируем до посинения. Короче, горим на работе. И это даже круче, чем играть в КВН».
Безудержной энергии Тимура хватает не только на «Комеди Клаб». Он снимается в сериалах, ведет на ТНТ программу «Звезды против караоке», а недавно к тому же закончил в своей съемной квартире ремонт. И хотя артист там по большей части только спит, но все же считает, что берлога, даже временная, должна соответствовать внутреннему «я» хозяина. А поскольку сам Тимур – человек-праздник, то и обстановка у него дома праздничная: и обои, и мебель, и детали интерьера яркие, броские, оживляют глаз. Разумеется, артист мечтает о собственной большой квартире (в этой его обширный гардероб уже с трудом умещается). Но на нее он еще не заработал. Хотя трудится в этом направлении изо всех сил, потому что считает, что, наконец, в 27 лет созрел для семейной жизни. А значит, жилищный вопрос надо решить кардинально. «Я – парень гиперэмоциональный, влюбчивый, - признается Тимур. – Но не бабник. Если по-настоящему влюбляюсь, это девушка становится для меня центром вселенной, вокруг которого я вращаюсь. Девочек я любил всегда. Во втором классе записался в кружок вязания, чтобы быть к ним ближе. Я там был единственным мальчиком и в этом малиннике чувствовал себя героем. Повзрослев, я часто увлекался симпатичными особами. А последний год работал, как подорванный, на личную жизнь времени не хватало. И лишь совсем недавно у меня начались чудесные отношения с замечательной девушкой. Что ж, может, остепенюсь. Но точно знаю, что детей, которых просто обожаю, я пока себе позволить не могу. Чтобы они росли счастливыми, им надо уделять максимум внимания. А у меня пока 24 часа в сутках расписаны по минутам».

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 12:52 
Про Родригеза: http://www.mic-penza.ru/achievements/index.php?id=14


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:44 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 16:00
Сообщения: 42
Откуда: Украина, город Александрия.
Люблю Родри))) Обаяшка, красавец, а голосяка-то какой!!! Обожаю)))))
Изображение

_________________
http://ubojnaya-liga.flybb.ru/ - мой форум Убойной Лиги! Заходим, регимся! Будет весело)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:26 
Не в сети
Розочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 18:40
Сообщения: 263
Откуда: Москоу-стайл
Я его обожаю!!
Изображение

_________________
Жизнь - театр. Моя роль - быть в тут клоуном...
----------------------
Не злитесь на меня... просто я под опиумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 03:42 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 03:24
Сообщения: 2
Откуда: Germany (Bad Kissingen)
Дорогие!
Всех сердечно приглашаю на форум Тимура Родригеза!www.rodrigeztimur.funbb.ru
Форум новый,помогите его развить.
Буду очень рада вас там видеть!
:Rose:

_________________
Всё что не делается,всё делается к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:34 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
На протяжении записи программы Родригесу, в отличие от «сестер Зайцевых», удавалось проходить через стенку. Рома и Алексей то и дело падали в бассейн. Если бы не заговор «сестер», Тимур так бы и вышел сухим из воды. Но не тут-то было! Сговорившись с Алексеем, Рома уронил Родригеса в бассейн.
- Я плаваю неважно, хотя до недавнего времени об этом даже не догадывался, - рассказал Тимур. – Испугался - жуть! В бассейне мне было холодно и страшно. Костюм прилип к попе и не только. А еще было жутковато, когда сверху на меня грохнулся тяжелый Рома. Я на долю секунды задумался, а вдруг он припечатает меня ко дну!
Но не обошлось без других казусов.
После того как «сестры Зайцевы» столкнули его в бассейн, парень истошно завопил, что тонет. Спасать Тимура пришлось всей съемочной группе.
С самого начала шоу резиденты рассмешили всех названием своей команды: «Сборная России по футболу» и девизом: «Не забиваешь ты - забивают хорваты». В свете последних событий этот клич был воспринят студией особенно бурно. Их соперниками по прохождению сквозь стены стали участники «Квартета И».
Источник: Твой День

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:08 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
"Звёзды против караоке"
Выпуск №21



Ведущий: Тимур Родригес
Участники: Володя Политов и Паша Соколов vs Макс Перлов и Катя Лель


http://rapidshare.com/files/5757645...5.nas.part1.rar
http://rapidshare.com/files/5758071...5.nas.part2.rar
http://rapidshare.com/files/5758427...5.nas.part3.rar
http://rapidshare.com/files/5758772...5.nas.part4.rar
http://rapidshare.com/files/5758882...5.nas.part5.rar

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:19 
Не в сети
Сама доброта=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 22:02
Сообщения: 473
Откуда: Москва
В игровом шоу «Интуиция» шанс выиграть деньги есть у каждого, кто обладает натренированным шестым чувством.
В новогодних выпусках звездные игроки померялись интуицией и узнали, у кого она больше. Вслед за своим коллегой Гариком Харламовым, интуицию решил проверить и резидент Comedy Club Тимур Родригез.

Испытания для Родригеза мы сможем увидеть 11 января в 20-00 в эфире ТНТ.

Для Родригеза формат шоу немного изменили, из-за чего ему пришлось сложнее всех — ведь перед ним предстали не 12 "таинственных незнакомцев", а 12 самых настоящих звезд российского шоу-бизнеса, отлично известных всем телезрителям и Тимуру в особенности.
Однако, все они были скрыты под типажами и характеристиками, которые не известны иил малоизвестны широкой публике.

Поэтому, Тимуру пришлось задействовать всю свою логику и проницательность и полностью довериться собственной интуиции, чтобы как можно ближе подобраться к главному призу - 1 миллиону рублей, которые уже успел выиграть его коллега Гарик Харламов в предновогоднем выпуске.
Изображение

_________________
Человек умирает,когда в нём заканчивается радость...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB