Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 16-05, 21:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Comedy Club Izh Style
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:15 
Хотелось бы начать эту тему словами одного из резидентов данного стайла,ныне резидента московского СС, Сергея Бессмертного:"Ижевск – это город плохих автомобилей и хороших автоматов."....и хорошего юмора,добавлю я от себя.

И так на сцене Comedy Club IzhStyle-встречаем бурными апплодисментами!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

(Опять же всю интересную информацию,а так же: кто,где,зачем,чем,почему и кому это все нужно-выкладываем-не стесняемся))))


Последний раз редактировалось Juli_4you (Юля) 27-03, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:32 
Ижевск- курортный город на Юге Франции (все равно мало кто знает, где это...)
Ижевск-город плохих автомобилей и хороших автоматов. Единственная в мире причина, по которой люди вынужденны покупать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохие автомобили- это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие автоматы!
Открытие Comedy Club IzhStyle состоялось 8 ноября( между прочим в день рождения какой-то популярной игры:))2005г.
Закрытие состоялось- 8 ноября 4005г. В день рождения какой-то,на тот момент уже не популярной, игры.

www.region.comedyclub.ru


Последний раз редактировалось Juli_4you (Юля) 27-03, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:50 
Comedy Club IzhStyle / Comedy Club IzhStyle реформирует стандарты в юморе!
Место: Спорт-кафе «Пятница»

Наверное, не зря говорят о положительном влиянии перемены обстановки. 8 декабря в клубе «Пятница» ижевский филиал Comedy Club поразительно напоминал выздоравливающего экстремала. Прихрамывает, проваливается, но небрежно помахивает костылем (простите, московским хедлайнером) — мол, не приехали, что ж теперь… вешаться что ли?



— Ижевск уже способен устраивать какие-то серьезные мероприятия без хедлайнеров?



Дмитрий Покрас (директор Comedy Club IzhStyle): «Да, просто надо сразу от этого отказаться и не писать это на афишах, а делать это только местными силами, только Comedy Club IzhStyle. И знаете, я думаю, что после того, как наши резиденты… Кстати, мы все наши видеозаписи с каждой вечеринки отправляем в Москву, там главные редакторы смотрят запись и собирают людей на съемки. Так вот уже с прошлой вечеринки четверо резидентов поедут на съемки в Москву, и я думаю, что после того, как их покажут по телевизору, у нас уже будут свои звезды, и нам эти хедлайнеры на-хрен-не-нужны-будут».



Ну надо же! Наконец-то! А мы-то тут все головы ломаем: что же будет, когда московские резиденты кончатся и возить больше некого будет. А они вон что придумали. И впрямь, зачем обламываться, если можно из себя хедлайнеров сделать и самим ездить, гонорары получать? Глядишь, потом еще и фильм снимут — «Долгая дорога в «Атриум»…



— Ну и кто поедет?



Дмитрий: «Этого я не скажу… Потому что… А хотя нет, возьму и скажу. Поедут дуэт Б-52 — одни из. С остальными мы пока определяемся, потому что там либо-либо».



— Не Джедаи?



Дмитрий: «Нет, им пока рано ехать, но не потому что они плохо шутят, а потому что они шутят на местные темы. И в Москве они просто не зайдут, у них нет материала, который можно будет зачитать на той сцене. Но я думаю, что у них обязательно будет материал копиться и про Москву, и про Россию, и про что-то еще. Мы просто потом вышлем материал по электронной почте, и я думаю, их все равно позовут, потому что ребята действительно талантливые. А! Сегодня был первый опыт музыкального номера».



Ура-ура! Парень со стрелой амура (другое название гитары, если кто не в курсе) наперевес — это именно то, чего явно не хватало нашему Comedy. Ну не шутками же про рекламу сражать девичьи сердца?! Впрочем, у чувака уже появились конкуренты: разогрев аудиторию нетленкой от Юры Шатунова, дебютанты «Белые розы» так рьяно взялись за дело, что под конец едва свои телефоны раздавать не бросились. Удержали…



— Теперь почти все жанры представлены, кроме экспериментального юмора…



Дмитрий: «Да, до экспериментального юмора и до Гарика Мартиросяна мы еще не доросли… Но, видимо, рубрику „Постскриптум“ мы все-таки сделаем. Правда, кто будет делать, пока еще не знаем, может быть, я, может еще кто-то».



— И вот эта калька — это можно уже говорить о каком-то формате Comedy Club, который будет во всех филиалах? Или вы просто ориентируетесь на них, пока не придумали еще что-то свое?



Дмитрий: «Значит, нет, ориентироваться мы ни на кого не собираемся, у нас своя стилистика и мы будем стараться как-то эту стилистику находить, чтобы не получилось пародии на московское Comedy, а получилось что-то свое, что-то местное, то, что ближе народу здесь. Да, это тернистый путь, методом проб и ошибок мы будем искать какие-то пути движения и развития.

Всегда начинать сложно, вот и 2 года назад, когда начиналось московское Comedy (я просто знаю немножко историю), ведущий Таш Саркисян подрабатывал ведущим на этих позорных игровых автоматах, там у них какие-то розыгрыши проводились.. Представляешь, Таш — сейчас он звезда, а тогда он работал на этих автоматах для того, чтобы заработать денег и заплатить своим артистам, которые выступают сейчас в Comedy Club и получают достаточно большие гонорары.



Эх, бедный Таш, аж слезу пустила… Представила нашего Дмитрия на игровых автоматах… верхом, почему-то. Эй, бомонд! Встанем стеной! Не отдадим Покраса в грязные руки мелких демонов развлекательной индустрии! А то кто ж, вас, неприкаянных, стебать будет, пальчиком показывать и разрешать слово х** произносить?..



— Отсюда мораль?..



Дмитрий: «Все когда-то что-то начинают и дают толчок к развитию движения. Я считаю, что мы… Нет, я не считаю, я уверен в этом, мы останавливаться не собираемся. После сегодняшнего мероприятия зал разделился опять на мнения. Вот уже третье мероприятие зал делится 50 % „за“, 50 % „против“. В конечном итоге мы найдем вот эту публику, которая на 100 % будет наша. Сейчас для людей это ново, они видят по телевизору Comedy Club, им интересно, им это нравится, они приходят в зрительный зал — и тут другое! Они видят местное. Хотя опять же эти 50 на 50 — они есть. Кому-то нравится, кому-то не нравится, и те, кому не нравится, в конечном счете, все равно отсеются. Останутся только те, которым это действительно нравится».



— То есть сейчас много лишней публики?



Дмитрий: «Публики не может быть лишней. В любом случае человек, если он пришел — то мы благодарны ему за это».



Ой, спасибо! А то как-то не по себе нам, букашкам, среди этих VIP-столиков и генеральных директоров. Прав был Леннон, видать, во все времена галерка будет хлопать в ладоши, а партер трясти драгоценностями…



— Но ведь клуб определяет рамки в отношении своих членов? Тех, на кого он ориентирован.



Дмитрий: «Да, кстати. Мы выпустили 100 карт на посещение Comedy Club IzhStyle абсолютно бесплатно в любой день в любое время, и эти VIP-карты мы будет раздавать как подарки к Новому Году».



— Итак, ты говорил по индивидуальность Comedy Club IzhStyle, про то, что будет его отличать от Москвы, от других филиалов. В чем она будет заключаться?



Дмитрий: «Дело в том, что сейчас во всех клубах — и в Екатеринбурге, и в Ижевске, и в Санкт-Петербурге (завтра у них открытие) — во всех филиалах Comedy родилась должность, которая называется главный редактор. Эти главные редакторы будут раз в месяц съезжаться в Москву на совещание, темой которого будет „Разработка и стандартизация юмора“. То есть во всех филиалах будет сделано так, чтобы был такой юмор, чтобы…

А! Кстати! Начиная с 2006 года мы будем ездить в разные города. То есть, грубо говоря, мы едем в Екатеринбург — Екатеринбург едет сюда. Таким образом, здесь все время будет разный Comedy Club — они приедут к нам показывать свой материал, мы едем туда показывать свой.

Но! Юмор должен быть стандартизирован таким образом, чтобы если мы приедем туда, мы были там смешными, а они приедут сюда и они должны быть здесь смешными. Потому что у Екатеринбурга был опыт: они посылали своего резидента в Москву на съемки. Он вышел на сцену в „Атриуме“, и хотя он у себя в Екатеринбурге просто рвет зал (он маленький, он сам по себе очень смешной), он вышел на концерте в „Атриуме“ и он зашел просто в молчаливый зал. Там даже хлопков не было. Это был провал, этот человек сказал: „Можно я застрелюсь пойду“, но потом он понял и теперь приехал к себе в город и стал еще смешнее. Потому что он получил там такую смелость. Он такого стресса никогда не испытывал.

И я считаю, что наши резиденты, когда туда съездят пару раз, они приедут сюда другими людьми, они поймут, что это разные уровни. А здесь они будут чувствовать себя как дома, в своей компании, где их всегда поймут. Вот он дом, вот он „их“ зритель благодарный, который сидит и ржет, пусть не смешно… Ну вот сегодня были несмешные моменты, когда ребята проваливаются и видят, что все, не идет, нет посыла. И все равно люди, которые сзади стояли, они все равно хлопают и ржут, потому что они понимают, что ребятам тяжело на сцене. И вот за таких зрителей я буду бороться до конца».



Так что, народ, если кто еще сомневался, в чем же заключается великая сила и предназначение Comedy Club IzhStyle на этой планете, знайте — в любви! ЛЮБИТЕ И ДА ЛЮБИМЫ БУДЕТЕ! А заодно вам сделают смешно.



marusha

http://fan.izh.com/virt/obzory/koncerty ... le2620.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:13 
Дмитрий Покрас. Comedy с раковиной на голове...
Женщины, автомобили и раковины… Об этом и многом другом рассказал в нашей рубрике Дмитрий Покрас, директор продюсерского центра «ПраймТайм» и Comedy Club Izh Style.

- Что такое автомобиль?

- Все знают, что мужчины и женщины относятся к автомобилю по-разному. Женщина относится к нему как к вещи, а мужчина - как к женщине. Поэтому автомобиль для меня - это что-то родное, живое, это верный конь. Это точно больше, чем просто вещь.
Изображение
- Помните свой первый раз?

- Первый раз я сел за руль, потому что мне это было интересно. Я сидел на коленях у папы и крутил баранку. Мне было лет 10-11. Теперь уже не помню, это был «Жигуль» или «Комби». У нас в семье было много разных автомобилей - от «Запорожца» до больших хороших иномарок. Но отец мне никогда автомобили не покупал и не дарил. Единственный автомобиль, на котором мне пришлось «доезживать», это была «Волга». Первый раз я сел за руль этой «Волги» еще до учебы в автошколе, в деревне. Потом, получив водительское удостоверение, уже полноправно сидел за рулем целых два года, пока не купил себе новый автомобиль.

- На чем вы ездите сегодня?

- Сейчас - на «Калине». У нас есть стереотипы, которые появляются неизвестно откуда. Вспомните появление на рынке «десятки» - ВАЗ-2110. Почти все говорили, что это утюг и никто на нем ездить не будет. Мнения тогда разделились, как, впрочем, и сейчас, когда вышла «Лада Калина». Больший процент автолюбителей говорят о ней плохо. А маленький процент - те, кто сел за руль этого автомобиля и поехал, говорят, что она лучше, чем «десятка».

- Как часто меняете автомобиль?

- Меняю машины в зависимости от возможностей. Есть средства - купил автомобиль, нет средств - не купил.

Здесь еще можно провести аналогию между женщиной и автомобилем. Например, вы познакомились с женщиной, гуляете с ней, ходите на вечеринки, занимаетесь сексом. И вдруг она стала старая и некрасивая, потолстела. Например, сказала, что теперь она будет, есть пончики. Ела их, ела и потолстела. А вы ей говорили: «Не надо, не ешь пончики». А она все равно ела. Вы же не останетесь с ней, вы уйдете к другой женщине, которая не ела пончики и осталась стройной и красивой. То же самое я могу сказать и про автомобили. Есть машины, которые ездят, но быстро изнашиваются. Особенно это заметно на наших отечественных автомобилях, на которых можно ездить всего только год.

- Есть ли у вас какие-нибудь принципы в плане безопасности за рулем?

- Я езжу по правилам. По городу я езжу не быстро. Не хочу показаться нытиком, но гораздо приятнее сесть в автомобиль и чтобы добраться из пункта А в пункт В, не нестись сломя голову, а ехать тихонечко и по правилам. И думать. О работе, о семье, еще о чем-то. Ведь у нас так мало времени думать на самом-то деле… И автомобиль, пожалуй, это единственное место, где можно уединиться и подумать. Гонять можно на автодромах. Пожалуйста, покупай себе другой автомобиль за 5 тысяч рублей, «Москвич», например, и катайся, сколько влезет. Конечно, есть исключения, какие-то оправдательные моменты. Например, проспал и опаздываешь на самолет. Так бывает, но редко. Тогда, вроде бы можно и погонять, но зачем, куда спешить? Опоздал – значит, судьба. Я так считаю.

В городе не пристегиваюсь. Я не знаю, чтобы по статистике было много случаев, чтобы в городе разбивались насмерть. Кроме тех, когда какая-нибудь бухая скотина на скорости 195 километров в час врезается в милицейский «бобик», причем стоящий на обочине. Но это, конечно, случаи экстраординарные.

- Были ли у вас аварии?

- Вряд ли это можно назвать аварией… Так, помял зад одному деду. Засмотрелся на красивую женщину и влепился в зад шестой модели «Жигулей». Причем только сейчас понимаю, что обманул сам себя, когда человек попросил с меня большую сумму денег за то, что я помял ему задний бампер. Я тогда только начинал водить и, естественно, испугался, деньги отдал. Сейчас понимаю, что человек меня обманул. Если мой автомобиль был поврежден на много тысяч – весь перед был смят, кроме капота, то есть крылья, фартук, фары разбились, а ему я помял только бампер, потому что у него там был фаркоп длинный, который мне, кстати, еще и радиатор пробил. «Жигули» делались для военных целей на самом-то деле, чтобы от пуль уворачиваться. Там металл очень толстый, поэтому повредился то я больше. Все произошло напротив автомобильного базара и вместо того, чтобы сходить и купить этот бампер, который стоил 200 рублей, я отдал ему в несколько раз больше…

- Ваш автомобиль - мечта?

- Я не фанатик. Мне нравится любой хороший автомобиль. Давайте поставим вопрос по-другому. Я хочу, чтобы у меня было три автомобиля: внедорожник, автомобиль представительского класса и спортивная машина. Причем последняя не для того чтобы гонять, а для того, чтобы она стояла, и я ощущал, что она у меня есть. В качестве спортивного автомобиля я хочу «Мустанг». Внедорожник? Я хочу, чтобы наш «АвтоВАЗ» сделал хорошую «Ниву», которая не разваливается, не гремит, не трещит. Считаю, что это единственная машина, которая везде проедет. А все эти «Вольво», «БМВ», «Мерседесы», которые кроссоверы, - просто фуфло. И все это ездит только по асфальту. Залезь ты куда-нибудь подальше - у тебя все сломается, будет трещать, сверкать, пищать, мигать и машина скажет, что больше никуда не поедет. ВАЗу даже ничего нового придумывать не надо. У них есть «Нива», пускай они возьмут ее и сделают так, чтобы это был автомобиль для людей, а не для картошки. Причем не на 5 лет, потому что через 5 лет любая «Нива» превращается в груду металла, а лет на 50. Но это же просто сделать: надо взять хороший металл, придумать, как хорошо грунтовать кузов, чтобы краска не слезала, прикрутить там все, чтобы ничего не скрипело, не гремело. Это все очень просто делается. Я не знаю, как это сделать, но они же умные там, на «АвтоВАЗе». А из представительского класса я хочу «БМВ». Мне нравится марка. Это концерн, который выпускает достойные автомобили, как с точки зрения удобства, так и эстетики. Я считаю, что это очень эстетичный, удобный и надежный автомобиль.

- Ездить на нем будете с водителем?

- Только сам. Хотя, возможно, наступит такой момент, когда не будет хватать времени даже на то, чтобы порулить. Очень на это надеюсь, потому что я очень активный человек по жизни.

- Музыку в машине слушаете?

- Я приверженец очень качественного звука. Вот я купил автомобиль, прошло уже полгода, а музыки в нем не стоит никакой. Мне моя любимая девушка на день рождения купила магнитолу, колонки, усилители и все это в тот же день стырили. Вся аппаратура лежала в пакете в багажнике, но, видимо, отследили. Прямо от магазина проехались за нами и выбрали удачный момент, чтобы стырить.

Тот факт, что у меня до сих пор не стоит качественная аудиоаппаратура, объясняется очень просто. Всякую фигню ставить не хочу (это то, что продается в наших магазинах), а в том, чтобы ехать куда-то в профессиональный салон автозвука и ставить усилители, динамики и магнитолу высокого качества, потом все это отстраивать, я не вижу смысла, потому что через полгода мне этот автомобиль придется продавать.

Когда музыка есть в машине, я пою. Я люблю петь и умею это делать.

- У вас мягкая игрушка в машине есть?

- У меня был медвежонок Рудик, Рудь. Не буду рассказывать всей истории возникновения этого имени, лишь скажу, что мне кто-то подарил на какой-то праздник медведя и у меня не осталось никаких сомнений, что это Рудик. Знаете, у творческих людей есть такая черта. Например, они общаются и один задает какую-нибудь тему, типа: на дискотеку в «Пятницу» пришли цыгане с медведем. А представьте, что это так, а это уже пошло-поехало. Сейчас это не смешно рассказывать и читать, а когда это в запале, в азарте, то довольно забавно. Тема развивается и уже доходит до того, что этот медведь, который пришел в «Пятницу» вместе с цыганами, это бог. Ну, сначала он был самым крупным землевладельцем по всей земле, хозяином мира. Потом он уже не хозяин, а президент мира, солнечной системы, галактики, и в итоге он бог. Нужно было ему обязательно имя дать. Получилось Рудик.

А потом как-то я этого медведя принес домой. И он очень понравился моей собаке, которую зовут Бакс. И с тех пор он дома. Собака с ним играет, спит на нем, сексом с ним занимается.

- Давайте помечтаем. Машина будущего, какая она?

- О, автомобили по-любому будут без колес. Без руля, без дверей, без всего. То есть будет такая кнопочка (показывает на брелок сигнализации), с помощью которой выбрал, куда тебе надо переместиться, нажал на нее и ты там.

- Но это же очень быстро, люди не будут успевать подумать и послушать музыку…

- Нет, подождите. Тема такая. На самом деле, когда нажимаешь на кнопку, в реальном мире проходит очень мало времени, миллисекунды. Но ведь ты же куда-то пропал, прежде чем там появиться! Просто попадаешь в такое искривленное пространство и проводишь там достаточно времени, чтобы успеть и подумать, и музыку послушать. Причем ты не стареешь, существуешь и думаешь.

- Ну, тогда в такие автомобили офисы переедут, чтобы работники успевали больше сделать за день. Там станет шумно и подумать толком не удастся.

- Нет почему, это же индивидуальное пространство. То есть там может находиться только один человек.

- Тогда перестанет существовать такое понятие как секс в машине.

- А, это другое дело. Для секса в автомобиле будут нужны автомобили. С колесами и рулем. Они будут, допустим, в парке стоять. Организуется почасовая оплата – монетку кидаешь, и целый час делаешь все что захочешь…

- Ваш секрет успеха.

- Заниматься тем, что тебе нравится. Не считаю, что я сейчас всего добился и есть какой-то грандиозный успех. Ведь любое достижение оценивается наличием денег, твоих активов. Сколько ты заработал и сколько хочешь зарабатывать. И вот когда совпадут эти цифры, вот тогда ты остановился в развитии и достиг успеха. Я до этой точки еще не дошел. И мне еще очень далеко до нее.

- Расскажите забавную историю из вашей автомобильной жизни

- Мы как-то ехали из деревни. Отец за рулем, на заднем сиденье сидела мама, я на переднем. Был очень сильный туман и на расстоянии метров трех уже ничего не было видно. Я первый заметил, что на дороге метрах в десяти что-то блестит и сверкает. Папа, видимо, заметил это позже. Поэтому получилось так, что человек, который стоял на дороге с эмалевой раковиной на голове, оказался на капоте, а раковина - у меня на коленях. Когда в милиции выясняли, что же делал этот человек на дороге в туман, он сказал, что он прикуривал. А когда его спросили, почему он делал это с раковиной на голове, он ответил: «Чтобы ветер не дул». Сейчас мы смеемся, а тогда было страшно. Слава богу, что все остались целы. Даже тот человек получил травмы не от автомобиля, а от моего отца…

Дмитрий Киро

http://avi.udm.ru/Avto-portret/744/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:20 
«Comedy Club Izhstyle»


Второй сезон великого и ужасного «Comedy Club Izhstyle» открывается! Уже 13 октября после четырех месяцев скуки (нашей) и активного творческого процесса (со стороны резидентов и редакторов) состоится первая вечеринка нового сезона. Она обещает продемонстрировать новый формат и значительно возросший статус проекта.

«Comedy Club Izhstyle» по итогам прошлого сезона назван лучшим региональным проектом - и это при том, что в стране существует около полусотни региональных клубов! Именно ижевские резиденты потрясли московскую команду своим юмором и засветились на всю страну в телевизионном шоу «Comedy Club». Поэтому обещание директора «Comedy Club Izhstyle» Дмитрия Покраса, что в новом сезоне юмор будет значительно качественнее, обещает совершенно необыкновенные высоты шуток. Насыщенность программ действительно высококлассным юмором будет обеспечиваться новой системой взаимоотношений между регионами. Совершенно ясно, что в каждом регионе есть свои авторы с неповторимым творческим почерком, пишущие шутки, которые адекватно воспринимаются любой аудиторией. «Там появляется некоторое количество настолько классного материала, что даже Москва обзавидовалась бы», - лаконично обозначил ситуацию Дмитрий Покрас. Поэтому редакторы московского «Comedy Club» отныне собирают все региональные материалы, выбирают лучшее из лучшего и формируют программы, в которых смешно все от первой до последней строчки. Учитывая, что «Comedy Club Izhstyle» - лучший региональный проект в стране, то есть у нас и своего классного материала предостаточно, московские представители оговорили для Ижевска особые условия: если в других «спущенных сверху» региональных программах соотношение местного и чужого юмора будет примерно пятьдесят на пятьдесят, то у нас - восемьдесят на двадцать. Звезд с неба, то есть из первопрестольной, мы в этом сезоне хватать не будем - по одной простой причине: свои звезды есть и у нас. Сергей Мохначев (Бессмертный) подписал контракт с московским «СС» и стал официальным резидентом столичного клуба. Поэтому теперь на каждой вечеринке «Comedy Club Izhstyle» гарантированно будет присутствовать «столичный гость» с местной пропиской (а значит, с лучшим пониманием ижевской ситуации и знанием многих гостей в зале в лицо, что, несомненно, плюс).

Естественно, повысив таким образом свой статус, «Comedy Club Izhstyle» не мог не стремиться и к повышению статуса публики, появляющейся на вечеринках. Теперь это будут не просто гламурные персонажи, а самая что ни на есть элита бизнеса и политики республики. Например, гостями вечеринок «СС» обещают стать премьер-министр правительства Удмуртии и даже президент Александр Волков. Во время заседаний клуба они смогут не просто приобщиться к острому и супермодному «дорогому» юмору, но и пообщаться между собой в неделовой, гламурной атмосфере клуба. Конечно, ради такой публики пришлось сменить площадку. Отныне «молодые и дерзкие» будут встречаться с «богатыми и знаменитыми» в пафосном клубе «Вико». Чтобы избежать появления случайных посетителей, руководители «Comedy Club Izhstyle» установили цену на билеты, соответствующую высокому реноме ожидаемых гостей: за вход теперь нужно будет заплатить полторы тысячи рублей. Так что девиз «CC Izhstyle» «Гламурный смех и дорогой юмор» оправдывает себя на все сто. И это правильно - хорошая шутка, как известно, дорогого стоит.


●●●
Сергей Мохначев (Бессмертный) с нового сезона стал резидентом московского «СС». Он подписал индивидуальный контракт. Поэтому «звездой столичного уровня» будет именно Бессмертный. Публика его очень хорошо воспринимает. Дело в том, что практически все звезды «СС» первого состава, известные всей стране по телеверсии, стали «невыездными»: им запрещено выступать за пределами Москвы. Руководство «СС» пошло на этот шаг, чтобы приучить публику в регионах ходить на своих артистов, ценить именно их стиль. Но будут приезжать резиденты региональных «СС», а наши артисты будут выезжать в регионы.

Приглашенных гостей в новом сезоне не будет: все пришедшие на вечеринки «СС» должны будут купить билеты. При этом директор «СС Izhstyle» совсем не уверен, что над кем-то в зале «клабовцы» позволят себе шутить: «Скорее всего, должность Павла Воли в новом сезоне не будет занята».

«СС» вообще настроен на то, чтобы открывать новые лица. В ближайшее время должен состояться кастинг. Приветствуется умение быть смешным в разных проявлениях.

- «СС» делает шоу каждую неделю. Как избежать поточности шуток, когда они создаются уже на автомате?

- Наверное, это скорее плюс, чем минус. Когда человек пишет шутки, у него мозг постоянно работает в этом направлении, и он начинает выдавать материал, который с каждым разом все лучше и лучше. Чем больше шуток человек пишет, тем лучше понимает, как это делается.

- Есть рецепт написания хорошей шутки?

- Этот рецепт - опыт. Я не очень хороший автор, считаю себя просто резидентом и продюсером: все основные шутки пишет Сергей Бессмертный. А вот у Сергея Колосова, математика по образованию, есть такое понятие - «матрица шутки».

- И тем не менее «СС» Ижстайл считался самым острым среди региональных «СС».

- Мы до сих пор считаемся лучшими среди регионов по уровню шуток, по качеству материалов. В начале сезона мы, действительно, будем немножко аккуратнее с шутками... Хорошо, скажу откровенно. Пока мы немного боимся той публики, которая здесь будет с начала этого сезона - более статусной, респектабельной, чем раньше. И достаточно сложно в первый раз выйти на сцену и прямым текстом, глядя высоким гостям в глаза, пошутить про них.

- Понятно, зачем такая публика артистам. А как вы думаете, зачем это нужно нашей политической элите?

- Это модно. В Москве известные политики и статусные персоны давно стали посетителями «СС».

- Судя по всему, юмор сейчас - весьма нешуточный бизнес.

- «СС» - это первый проект в России, который реально зарабатывает деньги на юморе и позволяет зарабатывать творческим людям.

- Аудитория московского «СС» почти неограниченна, потому что заседания клуба выходят в телеэфире. Вы не планируете вывести «СС» Ижстайл на какой-то из местных телеканалов?

- Прецеденты выхода региональных «СС» на местные телеканалы есть, и довольно успешные. Но, к сожалению, оборудование телекомпаний Удмуртии не позволяет снимать программу в реальном времени в таком качестве, чтобы это потом можно было показать по телевизору. Сама технология съемок очень сложна. В Москве, например, работает несколько камер, выставлено немыслимое количество мониторов, режиссеры и помощники режиссеров сидят за крутыми пультами. У нас это невозможно, а делать продукт хуже московского смысла нет. Хотя, конечно, хотелось бы показать нашу гламурную публику, которая пьет, смеется, ругается...

http://www.udmpravda.ru/default/article?article=2186317


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 18:00 
Не в сети
Дикая орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:58
Сообщения: 194
из Ижа прикольный Покрас реально поржала с него! и ещё, не знаю, как его зовут, но тааааакой смешной, короче! Вот так вот! Вы спросите, почему не Сергей? а потому что он уже Москва! Гык! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 17:10 
Эволюция

Август 2005.


Дмитрий Покрас по ипотеке покупает себе старенький черно-белый телевизор «Радуга» и, изучив программу передач, решает посмотреть «Секс с Анфисой Чеховой». Включив телевизор на 10 минут раньше, он видит то, что впоследствии изменит всю его жизнь: 14 выпуск дерзкого юмористического проекта, стремительно набирающего популярность, под названием «Comedy Club».

На следующий день.

Находясь под впечатлением от просмотра передач «Секс с Анфисой Чеховой» и «В мире животных», Дима пытается споить первокурсницу Мясо- Заготовительного факультета Ижевской Государственной Сельскохозяйственной Академии, но, не выдержав конкуренции, спивается сам. Набравшись смелости, он звонит генеральному продюсеру Comedy Club Артуру Джанибекяну, но в последний момент забывает, зачем звонит, и говорит, что ошибся номером. Открытие ижевского Comedy переносится еще на месяц.

1 сентября 2005. Состоялась первая встреча творческих личностей, поверивших обещаниям Дмитрия о лимузинах, женщинах и полном собрании «Симпсонов» на 5 DVD. Не найдя всего этого в зале игровых автоматов, ребята приступили к написанию первых искрометных реприз.

7 октября 2005. Дмитрий проводит первую вечеринку под завуалированным названием «Клуб Комедий». Шоу имело ошеломительный успех, билеты на него невозможно было достать, его посетили такие звезды удмуртского шоубизнеса, как: шоу-группа «Шурики».

В рамках гастрольного тура в Ижевск приезжают резиденты московского Comedy. Так состоялось первое знакомство богов с резидентоами Comedy Club Moscow Style. Результат – см. 8 ноября.

8 ноября 2005.

Первая вечеринка теперь уже официального филиала Comedy Club в Ижевске. С дружеским визитом ее посещает фронтмен дуэта «Сестры Зайцевы» Роман Юнусов. На этой вечеринке собрались все лучшие силы Ижевского Comedy Club Izh Style и дуэт «Антитела»

22 ноября 2005. Мы принимаем решение сменить место проведения вечеринок и 22 ноября клуб, из которого мы решили уйти, сгнил.

8 декабря 2005. Мы начинаем поднимать имидж, тогда еще никому не известного кафе-мороженого «Пятница».

16 декабря 2005. В рамках гастрольного тура состоялся первый кассовый концерт Comedy Club Izh Style в городе Можга. По факту выступления дуэта «Антитела» разразился громкий, межрайонный политический скандал: депутат Можгинского собрания был возмущен историческими неточностями в миниатюре «Калигула».

22 декабря 2005. Первое смешное выступление дуэта «Антитела».

25 мая 2006. Мы вновь принимаем решения сменить, место проведения вечеринок и в Ижевске появляется второй гнилой клуб. Кстати вот ссылка на их новый сайт: ПЯТНИЦА

13 октября 2006. День пятница. Мы проводим первую вечеринку в Элитном еще на тот момент клубе «ВИКО». Как всегда зал был переполнен и в этот раз нам даже пришлось отказывать многим известным людям.

Больше всех возмущался Авраам Руссо: «Фиг с ним с твоими Камедям, пошагаю в другую клуб»

13 октября 2100.

- Штаб квартира межгалактического совета Comedy Club Izh Style переносится на Марс

- В солнечной системе появляется еще одна гниющая планета.

- Продолжение следует.

оригинал данной статьи вы можите просмотреть на http://icomedy.ru/evol/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB