Официальный форум Тимура Батрутдинова

Главная
Текущее время: 16-05, 22:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 12:36 
Не в сети
Черемуха

Зарегистрирован: 08-03, 00:39
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Чиффа писал(а):
Шизофрения в разгаре... весна пришла...

Я хочу быть маленькой! Хочу ходить в школу, чтоб все отслеживали, почему я сегодня не пришла... Хочу, чтоб мне хоть что-нибудь запретили родители! Мне уже вообще ничего не запрещают! Мне "категорически не советуют"! При этом не обижаются и не злятся, если я делаю по-другому, а просто расстраиваются, что сейчас для меня гораздо хуже... Мне не говорят, что я "должна" что-то сделать, меня только просят! И меня это уже бесит... наверно, так не должно быть, наверно миллионы девочек моего возраста об этом мечтают... Что имеем-не храним, потерявши-плачем! Это точно... Мне почему-то именно сейчас так хочется, чтобы мне что-нибудь запретили, велели сделать, посадили на домашний арест... наверно я устала и просто хочу уйти от ответственности... Короче у меня очередное весеннее обострение


А вот между прочем меня на такие мысли из-за Manich!!! Загрузила меня, блин!
:evil:


Да, я такая!))Одной мне чтоль грузиться!! :lol:

Насчет шизофрении-не переживай, сейчас весна, у всех обострение)) :crazy:

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:09 
Не в сети
Мимоза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 21:04
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Гребаный комп, гребаный инет и гребаные вирусы!!! :evil:
Вообщем я жууутко извиняюсь за свое отсутствие... и я не знаю сколько меня еще не будет... :oops:
мой компьютер принципиально не хочет чиниться!!! уже три раза его приносили домой, вроде сделанный, а он все равно не работает :cry:
я вас всех очень люблю!!! :Rose: и очень по вам скучаю!!! надеюсь скоро к вам вернусь...
не забывайте бедную маленькую Чиффу!!!

З.Ы.: если я вдруг кому срочно нужна (вероятность мала, но все же...) - звоните 8-926-103-35-56... только не увлекайтесь))) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:15 
Не в сети
Черемуха

Зарегистрирован: 08-03, 00:39
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Чиффа
Как я тебя понимаю, у самой уже неделю нет аськи и комп вырубается с завидным постоянством! :evil: Мужайся!! :wink: [/b]

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 03:05 
Не в сети
Мимоза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 21:04
Сообщения: 122
Откуда: Москва
УРА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Стоило мне вам пожаловаться и он наконец-то починился!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Manich
Пасибки за поддержку! :Rose: Давай тоже комп чини - это классное ощущение :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 02:54 
Не в сети
Мимоза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 21:04
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Маме...

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.



Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.



Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.



Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.



Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.



Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.



Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.



Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.



Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.



Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.



грустно это все, но правда...

А я наконец-то приехала, так что я снова с вами))) Ура!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:42 
Не в сети
Мимоза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 21:04
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Краткий фотоотчет по круизу, в котором я была...
В каюте
Изображение
В Марселе
Изображение
Около нашего корабля
Изображение
На Сицилии
Изображение
Изображение
Пальма-де-Майорка
Изображение
Где-то... после какого-то бара... с пьяными глазками :oops:
Изображение
Изображение
В Барселоне
Изображение
Уезжаем)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 00:55 
Не в сети
Мимоза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 21:04
Сообщения: 122
Откуда: Москва
"...я прощаю всем, кто рядом все, что было, не было. Вы простите меня, друзья, недруги, и оставим прожитое историкам! А сами, глядя в даль, не зная зачем, но веря, что Друг под ребро не даст дальше пойдем. Жалко Друг все облики меняет в зависимости от того на коне ты или на щите. И упал с коня, так "Чего ж ты, дурень валишься?", а утер слезы :"Молодец! Смотри, как мы тебе помогаем!" Жаль! Да не мы такие, жизнь такая... И друзья из жизни, и враги из жизни, но вперед!..." (c)

"...как печальна несостыковка мечты с реальностью, и как смешны мы в попытке угнаться за тем, чего в принципе быть не может..." (c)

"Все будет хорошо! Вот так вот в трех словах о всей нашей жизни. И каждый день начинаем заново с этих же слов. Вчера говорили, сегодня обещали, завтра уже не хочется! Все будет! Все обязательно будет! Да лишь бы было! А хорошо или плохо пусть решает небо... а мы ему поверим! И завтра, и послезавтра, когда-нибудь мы обязательно расскажем всем, как сегодня нам было хорошо!..." (c)

"Я подумал, что многие проблемы у нас от того, что каждая защелка считает себя центральным замком... ...Можно любить преступника, но нельзя любить ничтожество! Человек любит надеяться, что самое тяжелое позади. И трудно сказать, что хуже:остаться без настоящего или остаться без прошлого..." (c)

"Я тебя любил, я тебя так любил! А теперь буду любить свое сердце потому, что оно хранит тебя! Уходи, уходи и спасибо тебе! Мне было с тобой так счастливо, так хорошо! Мы встретимся, обязательно встретимся, мечта ведь она близко! Надо только осмелеть, набрать в легкие воздуха, скинуть пальто и сделать шаг... сделать шаг навстречу мечте! Я верю, мы будем большими, красивыми и добрыми! Прощайте! Не держите зла! Я вас люблю!..." (c)

"Доброе утро, Люди! Да, да, да, да, мы -Люди, ведь мы дышим, мы любим, мы верим, а значит рано, рано нам еще свинить и рыться в грязи! Посмотрите на себя! Ведь мы красивы, а это значит : доброе утро, Люди! Летите! Конечно, немного страшновато оторваться от земли и лететь... боязно, а вдруг не вернешься назад?! Да и крики иной раз "Опустись на землю" тоже пугают... Ну не вернешься и что? Ведь там небо! Ведь там любовь и вечность!..." (c)

Дмитрий Нагиев


Еще один человек, который мне безумно нравится.... Его монологи... С его голосом и бесподобным музыкальным сопровождением - это просто нечто....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 00:38 
Не в сети
Мимоза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 21:04
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Визуализация ника и т.д.
Не, вы представляете, это мой ник:
Изображение
А это моя фамилия
Изображение
А это мое имя в разных вариантах:
Я люблю, когда меня назыают так:
Изображение
или так:
Изображение
ну, на крайняк, вот так:
Изображение
но меня обычно зовут так:
Изображение
или вот так:
Изображение
но я терпеть не могу, когда меня называют вот так:
Изображение
ссылка, кому интересно:
http://www.livegif.ru/whatgif/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 02:37 
А у меня вот что получилось:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 23:27 
Не в сети
Черемуха

Зарегистрирован: 08-03, 00:39
Сообщения: 169
Откуда: Москва
А это у меня!!А что, мне нравится!))Оч. загадочно..Третий глаз?!))

Изображение

_________________
Улыбнись миру и он улыбнется тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:50 
Не в сети
админ, сука просто...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 13:52
Сообщения: 311
Откуда: БАТРШКАФ
Пройдусь, пожалуй, по Чиффиному методу...

Вот такое у меня замечательное имя
Изображение :good:

Но мне больше нравится, когда меня называют
Изображение :shock:

И
Изображение 8)

Моё "зеркало"... очень ему подходит, кстати...
Изображение :good:

Ник у меня просто потрясный (если доканаете)
Изображение :lol:

Потому, что статус
Изображение :twisted:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
ПОТОМУ, ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!!! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:48 
Не в сети
Каштан в цвету)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 18:58
Сообщения: 372
Откуда: Подмосковия
Такс... Теперь я))))

Меня зовут:
Изображение

Мой псевдоним НОМЕР один:
Изображение

Мой псевдоним НОМЕР два:
Изображение :shock:

Это меня так любимый называет:
Изображение :D

Это он:
Изображение
:shock: О нём 100%

И всё, что меня окружает:
Изображение


________

Какой дурдом получился :D

_________________
Русский человек ради "хрен знает зачем" способен на удивительные поступки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 03:59 
Не в сети
Мимоза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 21:04
Сообщения: 122
Откуда: Москва
А вот интересно:
-Почему прогулка на целую ночь, поездка в Пензу и привод в мою квартиру народа уже не кажется мне чем-то необычным?... А раньше все было не так...
-Хочу экстрима... а где его взять? и кто согласится меня поддержать?
-Почему мне всегда нравятся взрослые мальчики лет под 40?... Ведь мне всего 16...
-Я трачу по 1000 рублей в день и мне катастрофически не хватает денег... откуда они берутся и куда уходят?...
-Почему в моей жизни то все слишком стремительно меняется, то наоборот затишье?...
-Почему я не могу долго общаться с одним и тем же человеком?... все через какое-то время раздражают...
-А я умею дружить?... А любить?...
-Почему я люблю наделать глупостей, а потом уговаривать себя, что все это к лучшему?...
-Почему я постоянно мечтаю?... Уже наверно томов 10 можно было выпустить...
-С какого хрена я на каникулах уже две с лишним недели и еще не выспалась?... Почему я сейчас в инете, а не сплю?...
-Зачем мои родители так избаловали меня?...
-Сколько можно задавать риторические вопросы?...
-Почему у меня всегда дурацкие посты?... Почему я долго не пишу, ожидая чего-то интересного, а в результате выливается какой-то бред?...
-Почему я ничего не ценю в своей жизни?...
-Почему я увлекаюсь так сильно всем, что попадается под руку?...
-Зачем я общаюсь с теми людьми, с которым не хочу?...
-Почему я считаю, что я всем должна?...
-И с какого хрена мне кажется, что без меня всем плохо?...
-Почему я уже давно только теряю людей?... а раньше только находила...
-Почему я не могу жить в реальном мире?... или все-таки получается?...
-Почему я могу найти общий язык почти со всеми, но только не с моим отцом?...
-Почему я веду себя с близкими людьми по-свински?... или это мне кажется...
-Зачем я помогаю совершенно посторонним людям?...
-Что я за хрень такая?

-И зачем я все это написала?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:27 
Не в сети
Постоянный клиент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 01:03
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург
Прочитала всю тему и хочу сказать только одно!!!
Нет слов, одни эмоции) супер :good: :good: :good:

_________________
"Nous devenons vraiment très exigeants, et pourtant les gens nous reprochent toujours de ne faire aucun effort."
Claude Monet


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB